Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стоит ли выступать на олимпиаде под флагом олимпиады?🙃

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Можно сказать ,бойкот , вроде будет ,правильно .Если мы счас бойкотрировать будем, то нас ,автоматом не пустять на следующие олимпиады, то есть следущие 8 лет .а это очень надо ,пиндосам , поэтому ,лучше выступить. И стока лет без спорта ,Дети куда пойдут ,чем заниматся будут??????? Программа у них такая, чтоб развалить , НАС из внутри страны,Если не выступим ,то мы признаем ,автоматом ,что допинг был государственная системой в ОИ в Сочи.Я уверен ,что поддержка ,нашим спортсменам ,будет обалденная. Гимны и Флаги ,будут у наших болельшиков.Эти " Алени" умом Россию ,никогда ,не поймут.

Андрей Мацнев

Я тут раньше уже предлагал. Выйти на фиг из МОК, на сэкономленные от взносов деньги купить нашим спортсменам гражданство, скажем, Парагвая. Забашлять их Президенту, чтобы Гимном Парагвая стал нынешний российский Гимн. Дальше картина: сборная Парагвая на Олимпиаде рвёт всех в клочья, на награждении объявляют русские фамилии и звучит российский Гимн, Россия, радостно побухивая, неистово болеет за своих, Америка и Европа скрипят зубами: "Опять этот Путин всех уделал..."😂

Irina Bogomolova

Да.на обиженных воду возят.надо выступать.и назло и для дела и доя спортсменов.я уверена что это правильно.жизнь и ее право важнее,чем флаг.для меня спорт—это почти как дышать.без спорта я—да поосто растение.хотя и не олимпиец и тд.а как же они,для кого спорт и дышать одно и тоже?нет,пусть ребята выступают.политики не справляются грамотно от подстав.как лози глазами моргают и что то мямлят,а спорсмены должны их лажу разгребать???нет конечно.пусть едут!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

значит нации нет)) государство отдельно- народ отдельно)) проверка на вшивость😁

Irina Bogomolova

Есть жизнь.нация оеа внутри нас.в первую очередь.а не на флаге.не надо для этого каких то доказательств.а вот Путины/Медведевы пусть доказывают свою состоятельность и реабилитируют этот аспект.Олимпиада она и поо спорт и про нации.но сначала—спорт.и с точки зрения нации—обижаться—это удел недалеких.не надо.плевать и чихать.восстановится все.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это к обиде имеет малое отношение)) скорее дали в морду холопу а он стерпел😁

Irina Bogomolova

Дали и дали.переживем.всему свое время.

Durfeeistain Chr

красиво сказал

Елена Варфоломеева

Однозначно на этот вопрос не ответишь,спортсмены готовились,для кого-то это первая олимпиада,для кого-то последняя,много надежд,можно и под флагом олимпиады,а с другой стороны наши спортсмены не без рода и племени,это русские люди,которыми годится страна и они гордятся ею,всегда престижно пронести гордо флаг своей страны

Ангел L

выбор.. каждого...смотря кто за что выступает..кто за РОДИНУ...кто лично за себя....это моё мнение...взяли бы да свои условия выставили..или выступаем под флагом Родины..или соревнуйтесь сами с собой...а мы и так знаем..что мы лучшие..и доказывать идиотам придумавшим такую политическую фигню...Российским спортсменам нет нужды...

Луиза Бальтазар

Да, стоит. Спортсмены готовились к олимпиаде. Все участники олимпиады многие годы знают друг друга. Показать свой лучший результат, пообщаться с друзьями - вот ради чего надо ехать на ОИ. И я очень рада, что нашим коррупционерам отказали в аккредитации.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

каждый сам по себе)))

Луиза Бальтазар

А много ли государство вложило любви в воспитание олимпийца?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

государства нет☝️

Луиза Бальтазар

Поэтому верное решение - выступать под олимпийским флагом.

Александр Коньков

Если не ехать, то выходит сделать то, чего и добиваются, не скрывая, изоляции. На мой взгляд, съездили бы, показали бы и флаг, и гимн. Пусть будет дисквалификация, но зато героями вернутся). А история знает примеры подобных решений)

Александр Коньков

И как в тринадцатом, свою олимпиаду)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) я за свою олимпиаду )народную)) приглашения во все страны и медали по пол кило)) пусть удавятся за бугром))готов скинуться 😁

Александр Коньков

И я! Статья эта прямо за сердце взяла. Повторить бы)

Es
Estrella

Да и так понятно - России объявили "бойкот", и, я бы строже спросила с тех спортсменов, кто " допускает употребление доппмнгов", зачем подставлять команду?! Дисквалифицировать, чтобы не повадно другим было.

Medvedrus Иванов

Да не,стоило проводить дорогущую зимнюю олимпиаду в маленьком южном курортном городке и стоит провести дорогущий ЧМ по футболу в Москве.Столице нищей страны в которой никогда не умели играть в футбол.

Итак.....звалась Она Татьяной

Все и так знают, что это русские спортсмены...совсем не участвовать в Олимпиаде - сложить ручки и согласиться с обвинениями. И спортсменов безумно жалко, люди всю жизнь готовились и стремились к этому.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Сейчас как раз слушаю выступление Жукова( президента Олимпийского движения). Не стоит бойкотировать Олимпиаду, не то мы будет "забыты". Правильно ли? Не знаю. Тут политика.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Мне кажется,что всё как то связано. Хотя... многого не понимаю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не заморачивайтесь))) 😁

Ольга Рыбкина- Шишкина

Это я с Вами" попёрла" не в свою стихию.

Ольга Рыбкина- Шишкина

И Вам всего.

Анна

Скорее всего стоит. Олимпиада все же должна быть спортом,а не политикой. А почему честные спортсмены должны стать заложниками политических игр?

Наталья Герасимова

каждый выбирает сам для себя и хотелось бы что бы наши заняли первые места это будет пощёчина всем кто наших спортсменов не пустил на олимпиаду

Ольга Бойкова

Выступать, всегда надо, если ты чемпион, неважно под каким флагом ты выступаешь, а поддержать нашу страну, всегда найдется много людей

Лариса Алфимова

Спротсменам надо для себя решить, для чего они туда едут, если для себя и за деньгами, то пусть едут, значит у них нет флага и родины!

Нина Бродовская

Только России. А если выступят то признать пидорами и в тюряга за распространение рекламу гомосексуализма что запрещено в России

Андрей

Позор.чтобы Россия под нейтральным флагом выступала.Думаю мы проживем без Олимпиады.мир не перевернется,зато будем себя уважать!

Ир
Ирина

Надо бы послать их с этой олимпиадой на ..... но спортсменов 😩 жалко! Всю жизнь положили ради спорта! Пущай наверное едут!

Ми
Мила

Конечно! Своим неучастием никого не удивим,а лишь порадуем.А надо так выступить,чтобы всем показать какие мы-МОЛОДЦЫ!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

провал гарантирован)) и позор

Ми
Мила

Почему же-провал!? Я же не говорю,что все золото возьмем
Но в чем-то преуспеем! А платить миллиарды(не рублей! за проведенное расследование российских спортсменов на допинг платить не отказываемся!!
А не будем участвовать и платить и чемпионат по футболу отберут!И тут НЕУСТОЙКА потянет на сотни миллиардов

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому как из обоймы олимпийской сборной хитрожопый оргкомитет выбил все первые-вторые номера оставив заведомо не опытных спортсменов )) надеяться что они взойдут на пьедестал- все равно что верить в трёхлистник)) 50 % 50 )))

Надежда Осокина

у меня мысли в разброт на эту тему.нет однозначного ответа. это решать спортсменам 12 числа . они скажут ехать нет.?

Николай Дементьев

Однозначно--ехать и всех на уши поставить своими успехами... и пусть захлебнуться своей желчью злопыхатели...

Надежда Осокина

Да наверное и надо так сделать. А хочется сказать этой ВАДЕ иди ты на +++++ далеко и на долго. мы и без вас проживем.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сомневаюсь что на такой олимпияде будет успех))

Надежда Осокина

ни кто ни чего не знает.

Николай Дементьев

☺️ и чёрт с ними 😈

Надежда Осокина

да да