Александр Добрый

Секс ведёт к зависимости от партнёра, хотим мы того или нет?

Ответы
Любовь

Секс - это разврат от дьявола и зависимость вся, от него. Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Всё в жизни, познаётся в сравнении, как добро и зло. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, одного. Что мы должны победить? Грех, похоти плоти. Павел говорил: «Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живёт во мне Христос.» (Гал.2,19) Мы, в вере в силу креста, сможем выйти, из искушения, победителями. «Но те, которые Христовы, распяли плоть, со страстями и похотями.» (Гал.5,24) Аминь! 🙏

Михаил Цветаев

Что в бабе толк? Одна 3,14зда,да и 3,14зда не без вреда,и так не только на Руси,по всей Земле о том спроси,где баба,скажут,быть беде,шерше ля фам-ищи в 3,14зде! Из за бабы шум и соры,драка,но лишь её поставишь раком,концом её перекрестишь-и всё забудешь,всё простишь!)))

Эл
Эльвира

Секс - это и так зависимость. Чтобы не было зависимости, нужно оставаться девственным.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Юж
Южанка

Хороший секс, возможно... Но человеческие качества и отношения еще никто не отменял.

Любовь Винс

К зависимости ведет любая ваша симпатия. Будь то - женщина, борщ или рюмашка

Марго Беккер

Если *ХоЧим*-ок, если нет-другого сыщем!🤑🤑🤑💃🕺👯‍♀️🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺

Светлана Спицина

Секс возможно, но две пары босых ног под одним одеялом это ещё не любовь

Ми
Мила

😁.Как на вкладыше от жвачки Love is..

Елена Поддубная

Люди, вообще, склонны к привязанности. В этом их сила и их слабость

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно. Это самый сильный наркотик , употребляемый в паре !

Ла
Лада

Да нет, зависимость не от каждого, а когда чувство, притяжение

Татьяна

сегодня он есть а завтра его нет и никакой зависимости

Далеко Не Идеал...увы(

В какой то мере да...наверное... хотя я не очень в теме...

Александр Добрый

Сексом не занимаетесь, правильно и зачем это надо

Далеко Не Идеал...увы(

Секс...как физкультура? Так болячку можно поймать не хорошую... Да и это...чужое тело...неприятно.... Сексом нужно заниматься как таинством... и только с любимым человеком...

Ве
Вера_Вечная...

Все зависит от обстоятельств и нашего отношения

Тамара Власова

Иногда общение ведёт к привыканию к партнеру

Ростислав Туманский

Ничего страшного: как ведет, так и выведет.

Се
Семён

Секс ведёт. Давайте на этом тормознём.)

Зинаида Бадяева

Смотря по тому как к нему относиться !?

Та
Татьяна

Секс рано или поздно спротивится..)))

~E
~ Eva Lansca ~

Дааааа ! И к ещё какой зависимости!!