Евгения Митяева

Часто общаетесь в личных сообщениях здесь?)

Ответы
Валентина Пакшина

Очень редко. Да и в друзьях у меня мало собеседников, потому что я не доверяю претендентам в друзья, у которых вместо фото - кошечки(собачки)!Скрывают свою внешность - жди какой-нибудь пакости в вопросах или предложениях‼️

Сергей Рожков

ВСЕГДА Желаю побольше красивых моментов,
Друзей самых лучших и комплиментов,
Счастливым, удачным пусть будет день
И с каждой минутой тебе веселей!

Евгения Митяева

И Вам всего)

Сергей Рожков

СПАСИБО

Ал
Александр

Для этого должен возникнуть интерес, выходящий за рамки просто комментов! Именно так появляются тут друзья, а не коллекция друзей!

Андрей Берзенин

Явно не часто, поскольку зашёл пару часов назад после трех- четырехлетнего перерыва. Но именно для частного общения))).

Па
Павел

Нет, просто из любопытство захожу и читаю вопросы, и если как я понимаю ответы знаю в меру своего ума отвечаю

Да
Давид

Часто . Но с пару человек.и раз в месяц бывает разговор переходит в личку отсюда из за его личного

Сергей Белов

Нет. Здесь люди хотят услышать то, что они хотят. И не совсем адекватно реагируют на реальность.

Дядя Миша

Нет ... только две подружки в личке о любви пишут. А так я в общем чате признаюсь всем в любви.

Дядя Миша

Таша ... это тема не моя и не твоя. Давай потом в моей или в твоей встретимся. Там напишу.

Та
Тася

Хорошо

Любовь..любовь!

Вот, Таша! Видишь какой он интересный собеседник.

Та
Тася

\Вижу, в личке еще интереснее и откровеннее, Вы правы С Наступающим Вас🖼

Любовь..любовь!

Спасибо! Взаимно!

Александр Феликсович

Здесь у меня только Наташенька из Украины удосуживаются Моего общения в личных сообщениях

Александр Феликсович

Счастья вам и здоровья

Александр Феликсович

Берегите себя

Евгения Митяева

Обязательно)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не с кем --или нет общих интересов а в обсуждении тем и тп нет у меня сил и аргументации

Шальная Императрица

Как выходит. Если очередной озабот с вопросом какие на мне сейчас трусики блочу сразу

Характер- Не Подарок

тут все общение в личке сводится к вирту. Поэтому перестала даже отвечать.

Ягуар Ягуаров

Сейчас нет редко сюда вообще захожу а раньше да общался с хорошими людьми

Ягуар Ягуаров

Классное занятие

Ягуар Ягуаров

Сыну сколько лет?

Ягуар Ягуаров

Классно 👍

Ильин Игорь

В основном отвечаю на вопросы и до сих пор не пойму нафига это делаю)))

White Sakura

Я здесь не давно, уже успела пообщаться. Все какие то озабоченные 😒

Дашусяка Нацуки )))

Пирожку вам 🍰☺️

White Sakura

Спасибо 😉

Дашусяка Нацуки )))

Я вообще щедрая. ☺️

White Sakura

Вижу 😄

Алекс Венцель

Всегда готов к диалогу, но только когда этого хотят читатели...))))))))

Ойген М.

Бывает,но не часто.Если не хочется что-то выставлять всем напоказ.

Се
Сергей

Женькаа, Женечка. Евгеша. Не до этого, нет таких счастливчиков.

Денис Петров

я только с вашего вопроса увидел что тут есть "Личные чаты"

Евгения Митяева

Бывает 😄

Денис Петров

Как у вас дела?

Евгения Митяева

Всё хорошо)

На
Наталия

Если интересно - то да, а если пошлости - то на фиг надо.