Ок
Оксана

В чем феномен-прелесть коричневого цвета? Почему почти вся мебель коричневая, начиная от светлых бежевых до темно бордовых? Это связано с цветом крови, или?

Ответы
Михаил Гехт

с цветом древесины. Натуральным, после морилки ипр. Другие краски фактуру древесины скроют, как шкафчики в детсадах - зелёные, синие, жёлтые, из деревв

Ок
Оксана

Значит наркомания есть химический гипноз. И кстати о гениальности, дав новое определение можем получить новый подход к проблеме)

Михаил Гехт

наркомания имеет несколько нюансов. может быть и гипнозом, и наркозом

Ок
Оксана

конечно раздробив вопрос его легче решить) если мы вооружились образностью и говорим иносказательно, то , алгоритм, только поэзии, позволит заглянуть дальше ученных. Замахнемся?)

Михаил Гехт

заглянуть можно, но дальше нужно иметь достаточно знаний и навыков, чтобы понять и довести до ума

Ок
Оксана

Да-да(

Робот Вертер

Цвета приближенные к древесине. Я так думаю 😁☝️

Ок
Оксана

Примерно так

Барон Де Гофмансталь

Да просто ассоциация с деревом, вот и все)))

Ок
Оксана

Может к природе?

Nikola Mahkov

-грязь не видно!--😂

Ок
Оксана

Есть такие цвета

Татьяна Морозова

спокойный тон ...))

Ок
Оксана

Зелёный спокойней

А Тому Ли Ты Дала?

Сахалина, бахато

Дмитрий Краснов Z

с деревом . все было из дерева . и это уютней чем белый хайтек или позолота

Ок
Оксана

Тяга к природе чует человек где спасение

А Тому Ли Ты Дала?

Дерево деревом,коричневый типа жизнь удалась

Дмитрий Каракозиди

С цветом дерева.

Не
Несмеяна

Это практично.

Александр Чайка

не знаю