Ол
Олег

Смотрите какой факт! ФАКТ! Когда убитого Украинца...привозят с фронта в населённый пункт...где он жил. Народ выходит ...вдоль дороги картежа с покойником...становится на колени! Ну как Вы думаете! Этот народ..он признает "русский мир". Его Путину можно как то покорить?!

Ответы
Чио-Чио-Сан

В последний путь всегда провожают с почестями, и даже в Африке. Тем более, если военный. И Россия этим не отличается от других. Вы бы видели, как провожали у нас афганцев, когда привезли несколько гробов (сколько-не помню, малая была), весь город навзрыд ревел, ступить негде было. Так что, вы нам не Америку открыли, и ничем не удивили

Ма
Марта

Когда хоронят погибшего воина, так проважают его в последний путь, отдавая ему честь и благодарность, что ценою своей собственной крови он спас многих. Достойный поступок героя, достоин чтобы его так проводили в последний путь.

Роман Ледяев

Путин не покоряет этот народ... Путин избавляет НАТО, от возможности разместить вооружение у нас под носом, а ещё, за ЛНР и ДНР объясняет. Плюс за аллею ангелов... Знаете о такой???

Вера Сергеевна-V

Наверняка ! По моему сама ему красочно рассказала ,но без ответа ! Кто Он -"уволять "-это ответ на баксики !)

Роман Ледяев

Ясно дело без ответа!) Он понял, что тут "ловить" нечего, все все знают. Он часто кстати пишет? Или подобные вопросы создаёт?

Вера Сергеевна-V

Собирает всё отрицательное анти . )

Роман Ледяев

Тут таким в России больше не на что рассчитывать... Хотя и их тоже жаль... Они же все обработанные своими пропагандми...

Вера Сергеевна-V

Мне почему-то не жаль Их осознанный выбор "работы"

Ольга Петровна

Вы что в упор не видите ,что ваш президент наркоша,ему пофик Украина,ему надо кокаина. Всем руководит Байден возможно он его и подсадил.Это мои предположения,но это очевидно.

Ол
Олег

Петровна!))) 🖼

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

🖼

Ольга Петровна

Да , в этом городе их много было ,сейчас не знаю, рядом конопляное поле было и милиция на их не обращала внимания. говорю правду, сама была шокирована.

Владимир

Да дело не в том чтобы признавать или не признавать! Дело в том, чтобы вышибить зубы от злобы на Россию у тупых и злобных укронациков, которых трахают пиндосы!

Ол
Олег

какими силами ...под руководством каких же мудрых полководцев?)))

Владимир

То есть, Вы считаете это нормально, когда американцы насаждают мир своих интересов, убивая украинцев в войне с Россией!?

Эвелина

Тю Олег под руководством голяком танцующего полководца ..как там его бил фамилие

Ma
Maria

Для них он односельчанин, ну и что? Стал нацистом, убит. Они скорбят по своему земляку, а на то что он нацист_ закрывают глаза. Ну вот и ему закрыли. Навсегда.

Ол
Олег

ну хорошо!))) а ответить на вопрос?

Ma
Maria

Я не вижу повода для торжества. Если честно.

Ол
Олег

ну как!))) ты не веришь Путину..что цели СВО будут выполнены?)

Ma
Maria

"Пусть все идет само собой _ а там увидим, что случИтся ( если Вы помните Тристана) мы с вами Не там.

Владимир Петров

А зачем его покорять? Его надо поставить перед фактом. А там он сам, имея богатый исторический опыт "непокоряемости", решит- кому и как покоряться...)))

Игорь Рябчук

Украинский солдат погибает, защищая Родину, а Путин посылает на убой пацанов за брендовую идею своего воспалённого мозга! 😤

Ро
Роман

Глупый ты... Никого Россия покорять не собирается. Сам подумай - нафига? А бедная Украина уже покорена... Ей бы выжить...

Ал
Александр

там уже столько русские поухадокивали укровоинов, что в населенных пунктах лучше с с колен вообще не вставать.

На
Наталия

Украинцы становятся на колени только перед героями, отдавшие свои жизни за мир на нашей земле.

Юл
Юлия

Зачем Вы живете в ненавистной Вам России? Мне это интересно. Вы в ней видите только плохое.

Ол
Олег

Ну а чё?! Обмен главарей Азова на Медведчука...это хорошие?!

Юл
Юлия

Идеальных нет нигде. А Вы все хорошо в жизни сделали и делаете?

Ол
Олег

кто приказал Абрамовичу...иностранных наёмников выпустить ?! Русские люди ему приказали?!

Ев
Европа-Плюс

А сзади стоят СБУшники с автоматами . Кто не встанет на колени , рядом с покойным ляжет .

Ев
Европа-Плюс

Как заградотряды

Ол
Олег

ну на голове у них...какие головные уборы? такие? 🖼

Ев
Европа-Плюс

Такие были и в 1945-47 г.

Ол
Олег

а ты какие видишь?)

Ев
Европа-Плюс

Ты сам то кто ?

Андрей Берзенин

Куда он денется!. Ещё как признает. Склонные к аффектации весьма легко внушаемы

Ол
Олег

ну для этого нужно победить! Кто будет побеждать и чем? кто полководцы ? А главное какова эффективность в целом ...этой системы Путина-Абрамовича?

Андрей Берзенин

1612, 1812, 1945. Было куда хуже

Ол
Олег

Нееее!))) Ты ответь на вопросы! В твои перечисленные годы...Кто были полководцы?! А может тебе известны примеры ...тех лет...когда с врагами торгуют? Или ты припомнишь подобные обмены - главарей Азова на Медведчука?!

Андрей Берзенин

В 1612 принципиально не было, поляки в Москве сидели, до 1812 Александр и Наполеон братья навек, в 1941 просто бардак был. Все будет . Не переживай. Или переживай, если ты против русских

Ол
Олег

хахаха...Ты не увиливай! Приведи подобные примеры тех лет...про торговлю и обмены! А вообще Путин славно хуем по губам ...многим поводил...с обменом главарей Азова на своего кума. Тебе понравилось?!)))

Андрей Берзенин

Мне много чего не нравится. Да только мы победим. А паникерам стыд и позор

Ла Риса

и что? покойнику от этого легче становится? вот любите вы, хохлы, показуху

Ла Риса

ну, вы - дебилы, уже покорены. добровольно. на коленях стоите? так вам не привыкать.вы постоянно в коленно-локтевой

Ла Риса

и все им хороши, кроме русских))

Ла Риса

это да. рабская сущность. родились под поляками и обратно вернуться мечтают

Ла Риса

точно😂😂😂😂😂 люимое место

Ла Риса

слюна высохла, видать. исплевался

Ла Риса

точно. щаз методичку полижет, и снова начнет

Нурия Шагабиева

Встают на колени только майданутые. Донбасс не встал на колени.

Николай

Русские непризнают русский мир? А что они признают? Бандеру?

Ол
Олег

хахаха...так кто хозяин? На русской земле? Русские или Абрамовичи и Кадыровы?!

Николай

На своей земле я хозяин. Живу по законам которые приняли депутаты. Мои депутаты. А как они рулят с военнопленными это их дело.

Ол
Олег

да ну?! и тебе хочется что Кадыровы ...в Украину пришли? И что бы туда чурок-мигрантов наехало побольше?! какие ещё атрибуты"русского мира" ...тебе бы хотелось увидеть там?

Николай

Увас нету китайцев и узбеков?

Вера Сергеевна-V

Олег ,совсем не в курсе первых переговорах ,где мелькает Абрамович Дня два назад Сергей Лавров доподлинно изложил суть что было ,кто инициировал эти переговоры и слил в печать ,о чём клялись американцы,что этого не сделают никогда Сделали ! ! Слили Да еще по -исказить ,как всегда умудрились !)

Оксана Большакова

Зайка Олег опять на ципсошной смене. Стахановец, однако))

Ан
Анфиса

Вы только их видите?А Россиию вам не видно?

Ол
Олег

а что в ней видеть?! Современная Россия это обмен главарей Азова на Медведчука! В этом вся она и есть...

Ан
Анфиса

Вы жрете русский хлеб или украинский?

Ол
Олег

вообще не ем хлеб. Это во первых. А твоего тут ничего нет...Тока друзей Путина ,типа Абрамовича . Им тут всё принадлежит... И пашни в том числе!

Ан
Анфиса

Не надо звидеть что ты с России...ты просто хохол гребанный...😁

Бо
Борис

А когда провозят 200-300 человек----всё так же?

По
Полина

Ждите возмездия - оно уже не за горами. Горит ваш Белгород, Коломна (сколько от которой до Москвы)и другие. Ждите....А вы все о Запорожье, Херсоне, Донбасе и Крыме. Сберегите хоть свое исконное...

Кот И К

Top Fles-мне нравится твой оптимизм..но увы..он основан на том что ваш же УНИАН вам преподносит..а реальность далека ..так что думайте думу о несбывшихся победах и считайте поселки и города которые постепенно ,но переходят под управление ДНР и ЛНР..))

По
Полина

Но ведь это не навсегда. А вы никогда не задавались вопросом - почему моя страна вторглась во владения чужой? Представьте, если бы вы вторгглись во владения соседа, тот должен был бы молча смотреть, как уничтожают его дом, семью? Точно также и у вас. Поражает ваша жестокость. Лично у меня и многих моих знакомых и близких тяжело ранит даже , если умирает животное любое. А вы так легко убиваете людей, вт.ч. детей и даже младенцев. Это нормально??? Ответьте. За что ?Парадокс даже в этом...

Кот И К

это не твоя страна..даже по нику видно,что написан по английски..))так что умойся поносом ЦИПСОСОВЕЦ....🖼а это тебе послание от мариупольского босса "Волыны"...

По
Полина

А ответов на заданые вопросы так и не последовало. Объяснения то и нет. В этом и вся ваша суть. Я могу много разного о ваших пленных показать видео. И что изменится от этого? Но лучше посмотри вот это. И это только часть тех, кого нашли. А их намного больше. И всех их с их семьями уничтожит(и уже начал уничтожат) украинский мосад, как когда израильский. Ты может сидишь где-то в своей дыре и ничего не знаешь. Так посмотри, открой глаза и запомни и передай всем кацапам, что будет возмездие - будет мосад и будет Гаага!!! И все это уже не за горами!!!