Леди Мила

Кто то делал операцию по замене коленного сустава? Какий эффект?

Ответы
Владимир Панферов

У моей сестры было 2 операции на обеих коленях 2 года тому назад в Москве. На сегодняшний день полностью реабилитировалась, группу сняли, ходит без тросми.

Леди Мила

Спасибо, а тоо я в сомнении.

Владимир Панферов

Смелей!

Владмир

Эффект хороший. Супруга в разное время заменила оба коленных сустава. Операции происходили в Новосибирске. Результат ОТЛИЧНЫЙ.

Леди Мила

Спасибо, а то я в раздумьях.

Владмир

Хорошая клиника, отличное обслуживание, ни малейшего вымогательства и высоко профессиональная работа.

Леди Мила

Для меня это слишком далеко, я в Твери.

Владмир

Обращайтесь в министерство здравоохранения Твери за квотой на операцию. Но вначале поликлиника, анализы, запрос в клинику и т.д. По квоте операция, проживание, бесплатное. От вас только билеты до Новосибирска и обратно.

Леди Мила

Я знаю, мне на тот год назначили, с Семашко.

Владмир

Готовьтесь, настраивайтесь. Мы это прошли уже два раза. Все закончилось хорошо.

Леди Мила

Спасибо за поддержку.

Элвис Бесфамильный

Лксще делать заграницей...я слышал что ..остается состояние дискомфорта.

Леди Мила

Спасибо.

Элвис Бесфамильный

Вы мне далт мы ль задать вопрос по своей проблеме ..спасибо!!

Леди Мила

Удачи!

Элвис Бесфамильный

И Вам удачи ..попробкйте полечитьмя гомеопаттческими средствами...многим помогают ..(уколы .блокады .таблетки) операция крайнее средство ..ее делают когда ничто не помогает!!

Arkadii Gurevich

я наблюдал в реабитационном центре через месяц начинают ходить

Леди Мила

Спасибо.

Николай

БРАТУ ДЕЛАЛИ БОЛИ ОСТАЛИСЬ МАЗИ УЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ

Леди Мила

как давно7

Николай

5 ЛЕТ МНОГИЕ ЕГО ДРУЗЬЯ НЕ ВРСТОРГЕ.

Леди Мила

Спасибо!

Мария

у каждого свой,но говорят помогает

Леди Мила

Спасибо.

Мария

😊

Борис Кучеренко

для чего и в чем проблема

Борис Кучеренко

нет, сам через это прошел, восстановился без операции, а для того , что бы советовать нужно знать что у вас на самом деле с вашим коленом

Леди Мила

Я в личку написала.

Борис Кучеренко

а как в личку заходить?

Леди Мила

На черной полосе вверху есть СООБЩЕНИЯ.

Владимир Луговской

Нет

Nikola Mahkov

😭

Леди Мила

не поняла

Nikola Mahkov

не знаю..........................