Людмила

Есть такое великое искусство – умение мириться. Но есть искусство и выше этого – способность не ссориться. Анатолий Гармаев. А вы умеете мириться?

Ответы
Yuri Fink

Но есть искусство и выше этого – способность не ссориться ... Ерунда , не ссориться это как , пардон говнецо в себе таскать ??? а так поругался , тебя протощили , выплеск

Людмила

не понятно

Yuri Fink

(речь не о социуме) не ссориться : ОН и ОНА - два разных взгляда на вещи, жизнь . Разных . Не ссориться значит ущемлять свои взгляды и соглашаться в пользу партнёра . Стать инертным-не химически активным . пока хватит

Людмила

понятно

Владимир Колпаков

Скандалы просто должны быть запрещены в рамках отдельно взятой семьи. Иначе это не семья , а просто сожительство

Людмила

возможно

Роман Сидоров

"Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться..." - У. Шекспир Монолог Гамлета

Роман Сидоров

🙏 Благодарю тебя!

Марина

Что-то я начинаю подозревать...

Роман Сидоров

О чем подозревать?

Марина

Тссссссс!!! Всё потом!

Любовь Волынская

Ох. неПростая эта РАБОТА...Из болота тянуть БЕГЕМОТА, Людмила...Я о НЕ ССОРИТЬСЯ! Мириться, да, наверное))

Валерий Киселев

Не очень. Пожалуй в умении не ссориться у меня больше успехов. Хотя и там я не большой специалист.

Людмила

Класс

Оксана Шункиева

Махмуд Иссинбаев сказал, что не ссорятся только идиоты, потому что даже поговорить не о чем...

Людмила

Какой это танцор. Просто от бога. Давно была на его концерте

Оксана Шункиева

И он был прав...

Людмила

да прав. Как он танцевал. просто класс

Оксана Шункиева

Согласна...

Сергей Степановский

Не знаю. Но стараюсь попросить прощения у тех, кто меня обидел или я их обидел.

Людмила

👍

Александр Кулешов

А это смотря какая ссора Бывает такая, что никакие примирения невозможны

Людмила

логично

Том

Не умею. Но как-то немного научился не ссориться. Не всегда получается

Людмила

класс

Том

🤝

Вик Тори

стараюсь не ссориться....но если уж случилось...то иду на разговор...

Людмила

👍

Наталья Лиллеорг

врагов нет но мириться и прощать нужно уметь как же тогда жить

Людмила

👍

Вовочка Бакка

одно удовольствие - читать Ваши цитаты...растешь над собой...

Людмила

ой спасибо

Анжела Окорокова

Ну конечно умею дабы не разорвать отношения с любимым!

Людмила

класс

Анжела Окорокова

Спасибо.

Василий Хурсин

И мириться и ругаться у меня точно есть способности.

Людмила

Способный значит

Василий Хурсин

А куда деваться. Жизнь научила

Людмила

👍

Natali Snigiriova

Я умею мириться,но часто это уже бывает не нужно...

Людмила

👌

Раиса

мириться умею, но и скандал закатить - специалист

Людмила

профи. класс

Майкл Michael (Не Jackson)

а я зла не держу. наору, наору и тут же через пять минут улыбаюсь.

Людмила

и отходчива🤝

Раиса

🙂

Владимир Ракивненко

Давай помиримся, Людмила... Мы - и не ссорились...

Людмила

Здравствуйте , Владимир .Очень рада вас видить

Владимир Ракивненко

Я - тоже Вас...

Людмила

Ну мириться умеете? Опять цитата. Но ведь я ее пропустила через душу. Вы не можете отрицать , что посты у меня отличаются глупостью. И мне жаль терять вас , как интересного собеседника

Владимир Ракивненко

Я всегда рад видеть Вас, Людмила!

Людмила

спасибо

Борис Алиев

Почему нет? Умею, но оппонент, увы, не всегда....

Людмила

👍

Борис Алиев

Особенно вечно и на всех обиженные....

Людмила

бывают такие

Борис Алиев

К сожалению....

Людмила

Да

Просто Ой Но Не Наивный

я с тобою и не сорился никогда повода небыло

Людмила

я не в обиде

Просто Ой Но Не Наивный

надеюся ты же бываешь прелестью

Людмила

возможно да возможно нет

Просто Ой Но Не Наивный

это возможно пусть оценивают те кто рядом

Людмила

Ну да согласна , что им остается

Нина Блинова

Стараюсь не ссориться и мириться научилась.

Людмила

Класс