Во
Вовочка

Прежде ,чем вхожу сюда ,включаю любимое радио
http://vsefm.com/radio/swiss-classic/

Ответы
Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Во
Вовочка

Это для обсуждения или поделиться интересным , вопрос необязателен

Соболев Валерий

а правила сайта говорят наоборот: Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Во
Вовочка

А в чем отличие от спрашивалки ?

Соболев Валерий

только в названии. окошки точно так же называются и правила слово в слово.

Во
Вовочка

Мы сами устанавливаем для себя правила

Соболев Валерий

неправда. разумный человек не поедет по встречной полосе и не зайдёт в туалет противоположного пола.