Любовь Яворская

Считается,что у каждого человека в мире есть двойник.А Вам приходилось сталкиваться с такими людьми?

Ответы
Наталья Попова

По-моему,этот предполагаемый двойник научно называется допльгенгер. Сама не сталкивалась, но, трижды ко мне обращались по другому имени -отчеству и говорили, что,я, как две капли воды похожа то на сестру чьей-то подруги, то на главного бухгалтера какого-то предприятия, то на школьную подруги. Причем, я с толпой не сливаюсь, я из толпы обычно выделяюсь крупной фигурой, меня трудно с кем-то перепутать.

Владимир Забродин

Нет, но однажды вот такое написал: - Двойники.
Живут на свете двойники,
Но жизнь у каждого своя
Свои ошибки и грехи
И очень собственное «Я»
Порой не знают друг о друге,
А если встретятся, то сразу -Ой!
И враз они; друзья, подруги
За встречу сразу пир горой!
Природа всё разнообразит.
Столько образов. Не счесть!
Мир совершенен, сильно развит,
Но двойники то всё же есть!

Ро
Роксана

Смотря что подразумевать под словом двойник, если внешность, то нет. Но я знаю одного человека, мужчину, с которым мы очень похожи характером и мировоззрением, у нас одинаковая реакция на одну и ту же ситуацию и мыслим мы одинаково, схожие жизненные ценности. А еще у нас ДР в один день и как после этого не верить в гороскопы?))

Серый Кот

Был случай лет 10 назад. Иду по улице, вдруг тормозит машина с мурманскими номерами и женщина. Миша привет, какими судьбами здесь. Не сразу поверила что я не Миша а Николай и в Архангельске живу, а не приехал сюда из Мурманска

Владимир Какурин

Меня один раз за Михаила Круга приняли. Стоят смотрят, челюсти поотпадали, я аж испугался сначала, думал что-то не так со мной. Но, видимо, в этот момент очень был похож. Они сами так мне сказали.

Тина Тим

Да. Я по телевизору видела. Корреспондент из Владивостока на 1 к. передавала ,она даже в таком платье была как у меня. Я не могла оторваться. Такое удивление былою

Александр П.

Нет.Но учились в одном колледже, но за 3года не пересеклись ни разу.Говорили он моя копия.Не видел-не могу точно сказать:чем то похож или вылитая копия.

Марина Цитко

Было однажды.Ехала на трамвае,давно лет 30 тому назад.Смотрю ,на передней площадке я стою.А она тоже на меня смотрит.Я вышла на следующей остановке.

Владимир Амиров

Есть даже люди с одинаковыми отпечатками пальцев. Примерно пара на миллион. Почти каждый день передо мной двое таких. Я их не различаю. Близнецы.

Владимир Дегтяренко

Меня принимали за двойника, и гланое разговаривая о друзьях он называл их по именам прозвищам и всё совпадало, а этого человека видел в первые!

Владимир Дегтяренко

Меня принимали за двойника, и гланое разговаривая о друзьях он называл их по именам прозвищам и всё совпадало, а этого человека видел в первые!

Никифоров Валерий

В каждом городе есть , так понимаю . Особенно заметно в маленьких городках . Приехал , не знаешь никого , а люди здороваются с тобой

Вера Свежинцева

Мне много раз говорили, что я похожа на одну певицу и при чем разные люди и в разных местах, всё может быть, кровь одной земли

Александр Игрицкий

Да, конечно! Мне встречались такие чудаки, которые совершенно искренне считали, что у каждого человека в мире есть двойник.

Валерий Величкин

я сам не сталкивался, но мне часто утверждали,что видели меня там то, но я то точно знаю, что меня там в то время не было!!!

Москва Златоглавая

Да! В Кишиневе, будучи в командировке, увидела в газете портрет знатной ткачихи - ну точь- в точь я! Только в косыночке!)))

Л*
Людмила *****

Не сталкивалась, но говорили что похожа на известную актрису. Возможно с годами сходство становится все меньше...

Любовь Яворская

Наверное,на Светлану Крючкову.Я так вижу.

Л*
Людмила *****

Нет. На этом фото мало на себя похожа. В очках только читаю.

Пан Стефа́н

Сталкиваться ни с кем не приходится. 120 кг, да ещё мастер спорта по боксу. Такую поросячью тушу все обходят. 😁

Ник Ник

мне много раз говорили но у меня еще брат есть мы двойня но я его никогда не видел грудным я попал в дет дом

Alexander Rusetsky

Да , представьте. И не раз ! Возможно моя внешность очень ординарная и такого типа мужчин очень много....:-)