Светлана Слащёва

Кто обьяснит :Сколько знаю человека столько он собирает негатив из разговоров ,из телевизора и даже в еде ему всегда что-то попадается .Ну не может же это быть случайным совпадением?

Ответы · страница 3
Аринка

своим мышлением он сам притягивает этот негатив..мысли то реальны.

Светлана Слащёва

Любить себя -это конечно хорошо.Надо вспомнить как это

Аринка

вот именно!!! хвалите себя,убеждайте,что вы достойны самого лучшего..как вы относитесь к себе,так и люди будут относится к вам.это проверенно!

Аринка

пробуйте,не бездействуйте..под лежачий камень вода не течёт.

Светлана Слащёва

Размышляю,советуюсь ,а заодно прихожу к какому то решению

Аринка

замечательно! себя не забывайте..

Владислав Ильмер

Ну нравится ему негатив. Бочка мёда без ложки дёгтя ему не вкусна

Владислав Ильмер

Нет. Не ошибаюсь. У меня мама такая. Только привычка манипулировать другими и собой приводят к привычке скрывать свои истинные мотивы.

Светлана Слащёва

Я имела ввиду он ошибается

Владислав Ильмер

Нет. Это просто свойство его личности: кто-то любит острую пищу, кто-то романы-катастрофы, а кто-то плохие новости.

Светлана Слащёва

Радует ,что иногда он бывает в хорошем расположении духа .Ещё не все потеряно...

Михаил Андриянов

Может + магнетизм, кинь нож,Прилипнет, минус воткнётся плюс тебе!

Владимир Малышкин

Пессимист это врожденное или в процессе жизни приобретенное😉

Александр Волков

Оптимисты и пессимисты. Ну носит он чёрные очки не снимая. Тоска

Светлана Слащёва

Обкрадывает себя и других...

Александр Волков

есть ещё негодный тип злобных людей, их надо обходить стороной

Tr
Trigger

А в чём проблема и в чём именно совпадение... ??? Не понятен вопрос

Tr
Trigger

Понятно... ВЫ из какой палаты? Я вам принесу апельсинок на выходные

Такен Молдакынов

Этот человек - или настоящий провидец,, или законченный кретин...

Игорь Алфеев

Этот человек крайне недоволен собой, но сублимирует это во вне.

Игорь Алфеев

Случай тяжёлый, потому что это можно исправить только искренней любовью, но кто же сможет полюбить такого пессимиста, да и поверит ли пессимист в любовь...

Светлана Слащёва

Вспоминается сказка про Аленький цветочек

Александр Бакаев

надо подумать и вспомнить свои поступки, дела, добрые и плохие!

Д=
Дмитрий ====

какое окружение.. такой и человек.. сначала на себя поглядите.

Светлана Слащёва

Я очень позитивна .это вы зря...

Д=
Дмитрий ====

когда кругом позитивные люди.. негативный или не уживётся в таком обществе. или заткнётся со своим негативом.

Светлана Слащёва

Я про себя же говорю ,но я же не всегда рядом....

Евгения Дмитриева

Значит в человеке есть что то что притягивает этот негатив

Людмила Канивец

Он должен сам это осознать и решить для себя - что делать ?

Светлана Слащёва

Мне просто кажется ,что когда мужики работают вместе,они всегда чем-то недовольны...

Людмила Канивец

Нет. это не так. Сейчас редко кто работает в одиночку !

Светлана Слащёва

Значит проблема в нем самом?

Светлана Слащёва

А стоит ему об этом говорить?

Людмила Канивец

Об этом должен говорить близкий ему человек, в доверительном разговоре, не обличая и не обижая его. Может у него просто нервы сдают, а может что-то с психикой... Трудно сказать.Может в церковь надо, а может к врачу!

Юрий Суровегин

.....да нет беги от такого...с возрастом он ещё хуже станет...

Юрий Суровегин

...даааа....уж я го*но....но так не капризничаю....

Юрий Суровегин

...но раз столько лет живёте-значит что то в нём хорошо....

Юрий Суровегин

....извини те-за какое место?

Сергей Затолокин

Есть такие люди..встречал..Они притягивают неприятности..

Сергей Затолокин

И конечно это не совпадения..

Сергей Затолокин

Толку то от того , что хочется?

Юрий Кривов

Бесполезно "перевоспитывать", такими рождаются...🤷‍♂️

Юрий Кривов

Выбор есть всегда...😉

Лариса Хуснутдинова

не может ,потому как подобное притягивает к себе подобие

Лариса Хуснутдинова

личн опыт ,за всех не говорю

Андрей Матис

ОН просто придурок,и видно ему некто не скажет в глаза.....

Светлана Слащёва

А может напускает на себя?

Анатолий Гришков

Конечно нет! Это люди такие - яззззззззззва сплошная!😉

Светлана Слащёва

Смешно сказали...🙂

Надежда Генералова

Много старается узнать.Закон подлости никто не отменял.

Aлександр Кузьмин

беги от него ! он этот негатив и на тебя распространяет !