Наталия Астраханка

Было скучно ... Решила провести эксперимент ...
Разместила анкету на сайте знакомств ... В статусе написала : " Жилья нет. Денег нет. Проблемы есть. Так что лучше сразу не пишите. " ...... За час более 100 просмотров анкеты и ни одного сообщения.
Для чистоты эксперимента ... на другом сайте заполнила такую же анкету. Только статус не писала. За час более 50 сообщений.
Вот и скажите мне теперь, что мужчины хотят чистой и искренней любви?

Ответы
Александр Суриков

Нет не хотят проблем.💐

Наталия Астраханка

Я то же и так думаю.

Александр Суриков

Я , когда приглашал к себе жить, говорил так: не надо делать «хорошо», хотя бы не разрушайте то что заделано до вас.

Татьяна

они тоже все меркантильны

P L

Проблем хватает у всех)

Сергей Гущин

Ну и скажу ! - Хотят !

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Борис Иванович Гурчев

Вы одинока?