Agshin Masimov

А вы знаете как избавиться от гриппа? Очень просто: разрезжте очищенный репчатый лук на 4 части, положите в стакан и залейте горячую воду, а потом выпейте (повторяйте 3 раза подряд)... Этот рецепт от "ЗОЖ"а, 90 летней старухи...

Ответы
Владислав Филатов

Лук "3 раза подряд" новый использовать? И еще ...." 3 раза подряд" - это три стакана "лукового чая" подряд, без всякого интервала времени?

Agshin Masimov

По усматрению: можно новый использовать, можно и подряд, без всякого интервала времени

Любовь

Три дня голода (поста) ... исцелит любую простуду ... воздержание, рассматривается свыше, как подвиг ... перед Богом ...

Лидия Круглова

Век живи,век учись👍 👍 👍 👍 👏 👏

Олеся Медведь

спасибо за совет, воспользусь при случае

Любовь Фомина

Спасибо , за рецепт !!! будьте здоровы !!!

Аксенова Эльвира

Лук настоять на водке,или чеснок☺️

Agshin Masimov

А вы знаете как избавиться от гриппа? Очень просто: разрезжте очищенный репчатый лук на 4 части, положите в стакан и залейте горячую воду, а потом выпейте (повторяйте 3 раза подряд)... Этот рецепт от "ЗОЖ"а, 90 летней старухи...

Re
Ren.

Залить исразу выпить ?Это невозможно

Agshin Masimov

Как чай

Re
Ren.

Ну что же на будущее может и пригодиться

Самойлова Катерина

А еще старше старухи нет???😂 😃

Самойлова Катерина

Доброе утро!🍵👏😘

Agshin Masimov

А вы знаете как избавиться от гриппа? Очень просто: разрезжте очищенный репчатый лук на 4 части, положите в стакан и залейте горячую воду, а потом выпейте (повторяйте 3 раза подряд)... Этот рецепт от "ЗОЖ"а, умудренной опытом женщины.

Brown Sparrow

вонять будет как от бомжа)))))

Agshin Masimov

А вы знаете как избавиться от гриппа? Очень просто: разрезжте очищенный репчатый лук на 4 части, положите в стакан и залейте горячую воду, а потом выпейте (повторяйте 3 раза подряд)... Этот рецепт от "ЗОЖ"а, умудренной опытом женщины.

Аскорбинка

Ну.....90 летним все помогает:)

Ольга Юнусова

возможно..спорить не буду...

Алла Алёшина

спасибо,учтём на будушее

Флора И Фауна

Чего так пошло: "старухи"?

Agshin Masimov

А как написать?

Флора И Фауна

Умудренной опытом женщины.

Agshin Masimov

А вы знаете как избавиться от гриппа? Очень просто: разрезжте очищенный репчатый лук на 4 части, положите в стакан и залейте горячую воду, а потом выпейте (повторяйте 3 раза подряд)... Этот рецепт от "ЗОЖ"а, умудренной опытом женщины.

Флора И Фауна

Я от этого рецепта не в восторге. НУ, написали бы от пожилой женщины. Все было бы больше уважения к человеку в преклонном возрасте. Вот о чем я Вам писала.

Ирина Баирова

Спасибо: как раз кстати

Москва Златоглавая Z

Спасибо! Воспользуюсь.

Agshin Masimov

BRAVO!

Margaret Www

Вам помогло? Не шучу.

Татьяна Павлушина

САМИ - ТО ПРОБОВАЛИ?

Agshin Masimov

Да

Валентина Журба

спасибо🙂

Валентина Журба

Поняла страна которая заставила всех себя уважать

Валентина Журба

это что

Agshin Masimov

Радуга - символ мира!

Владимир Коченов

Маразм крепчал

Agshin Masimov

А вы знаете как избавиться от гриппа? Очень просто: разрезжте очищенный репчатый лук на 4 части, положите в стакан и залейте горячую воду, а потом выпейте (повторяйте 3 раза подряд)... Этот рецепт от "ЗОЖ"а, умудренной опытом женщины.

Владимир Коченов

тогда бы не было инфекционных больниц и все были бы давно здоровы

Agshin Masimov

А вы знаете как избавиться от гриппа? Очень просто: разрезжте очищенный репчатый лук на 4 части, положите в стакан и залейте горячую воду, а потом выпейте (повторяйте 3 раза подряд)... Этот рецепт от "ЗОЖ"а, умудренной опытом женщины.

Владимир Коченов

Если бы все было так просто

Валентина Бояршинова

А вы пробовали?

Agshin Masimov

!!!😉