Юл
Юля

🖼 Вам нравится свой голос в записи?

Ответы
Ол
Олександр

Однажды в выходной ко мне пришёл мой товарищ с женой. Был полдень. Мы предложили им пообедать с нами.Ихнего ребёнка отправили в детскую к нашим детям. Накрыли стол , Достали бутылку сухого венгерского вина и приступили к обеду. Прослушали пару песен на магнитофоне. Слава спросил: Магнитофон нормально записывает? Я ответил: -А давай проверим. Подключили микрофон, поставили чистую бабину, включили на запись и продолжили обед и беседу. Плёнка кончилась. Перемотали обратно и поставили на воспроизведение. Прослушав беседу, мы были приятно удивлены. Ну, мы со Славой, понятно, офицеры подводники. У нас командные, ноские голоса и многолетний опыт отдачи команд и докладов с использованием корабельной трансляции. А наши жёны обычные инженеры. Оказалось у них мелодичные звонкие голоса и прекрасная дикция. Беседа получилась без пауз, связная, интеллектуальная с хорошей долей юмора.

Nikas Vaičaitis

Нравится. Я знаю, многие в шоке, когда впервые слышат свой голос в записи. Но надо примириться с мыслью, что он именно такой, что именно так вас слышат окружающие. Поэтому тем, кому приходится публично выступать, очень полезно записывать и слушать свой голос. Тогда ясно слышны все недостатки.

Хохотушка Весёлая

Очень раздражал плач детей пока не возникла проблема: дочь родилась, но не заплакала... Испугались очень... Теперь этот звук радует - ибо жив человек, просто ему плохо... Дочери 24))

Юл
Юля

🤝

Хохотушка Весёлая

Спасибо, в записи не узнаю... Чужой)) не мой))

Дмитрий Зубов

Счастливая привет! Просто тошнит, когда слышу. Первый раз понял, что это вообще я, только по типу разговора, а так думал, что там за чудак треплется.🌹 😎

Обосранное Счастье

Шуруповёрт не противно крутится. Только если вкручивать саморез в очень сухую доску. И ещё можно было бы добавить звук пенопласта об пенопласт.

Наталья

Нормально... другого все равно нет))) голос как голос.. когда несколько раз занималась озвучкой любительских видеофильмов, говорили что здорово)

Григорий Хасбулатов

Шуруповёрт от перфоратора отличается смачно. А свой голос на магнитофоне сначала шокировал. А сейчас "эхо" в телефоне не волнует, а мешает.

Аркадий Южный

Я услышал впервые свой голос на магнитофонной пленке в 5 классе и не поверил. Я был в шоке и очень расстроился))

Юл
Юля

И как вы с этим справились?)

Аркадий Южный

со временем чаще записываясь и взрослея как всё притупилось само собой и сейчас уже отношусь вполне спокойно

Геннадий Кириченко

Он нам не привычен наверное потому, что слышим мы его обычно изнутри а не снаружи. Так он звучит мягче.

Юл
Юля

Наверно

Nick Mat

А пенопластом по стеклу, фломастером по ватману и наконец совковой лопатой волоком по асфальту? )))

Юл
Юля

😣

Фантомас

...ага! я его специально записываю, а затем наслаждаюсь прослушиванием, по вечерам!🤭

Фантомас

В детстве? как это? до этого как у Ясона ушки с воском были?... 🤭

Юл
Юля

Я с детства уже была не как все сверстники))

Фантомас

Вы меня заинтриговали!... 😲

Юл
Юля

Чем?)

Фантомас

...вот именно в данный момент... - тем что не слишком внимательны... 🤭 шучу! - личка!...😁

Виталий Булатов

терпеть не могу... Вот у всех голос а меня господь помимо внешности еще и голоса нормально лишил...

Сохиб Ильёсов

Мне не нравится, но все говорят что приятный. Некоторые девушки даже утверждают что сексуальный.

Николай Швайко

Просто жесть, иногда думаю: " Не ужели так меня слышат окружающие?" Ведь я себя слышу по-другому.

Валерий

Нееее,друг поёт,через сиквестор выводили более или менее приличный тембр но это асе лажа))))

Анатолий Жаворонков

Бесявка в записи....меня по телефону узнают только по номеру и то если записан он у них....😂

На
Ната

В караоке поёшь,кажется Алла Пугачева,потом послушаешь....)))))Далековато до Аллы😂😂😂

Юл
Юля

😂

На
Ната

🌹🌹🌹

Юл
Юля

🍓

Одинокий Волк

Нет нет нет нет. Мне не нравиться свой голос, но девушкам нравиться 😘😘

Маркова Мария

Где на это картинке скрежет пенопласта...??? Звук моего голоса не раздражает меня.

Юл
Юля

Упущение)

Маркова Мария

Это самая жестокая жесть для меня)))

Сергей Верютин

Когда мне не нравятся звуки, я втыкаю наушники и слушаю приятные мне звуки.