Сам Андерс'н

ДТП, вина не ваша, но вас обвиняют в аварии, т. к. у вас просроченные права! Справедливо?

Ответы
Di
Dimas.

В таких случаях, за ДТП отвечает виновная сторона а ты за доки. чаще всего штраф.

Сам Андерс'н

Так в России?

Alisa Warshavsky

А как можно было сесть за руль с просроченными правами?!!!!

Alisa Warshavsky

Я, тоже это все прошла, но мой жид вонючий, адвокат пошел на сделку с виноватой компанией... Я отказалась подписывать документы! Не получила цента, и адвокат не получил взятки!

Сам Андерс'н

А что лучше было в суд?

Alisa Warshavsky

В суд, после отведенных тебе трёх лет, ты можешь обращаться с иском только на адвоката, завалившего кейс! Тут проблемка!! Ни один адвокат тебе не поможет судиться с коллегой!.... Вот так.....

Сам Андерс'н

Не с адвокатом надо судить, а с участником дтп

Alisa Warshavsky

Ты совсем не в курсе... Я написала, как нужно! Другого пути нет!!! А с компанией, разбившей меня, можно судиться только в течение 3-х лет после аварии...

Qqqq Qqqqq

конечно ибо не будь такого на дороге аварии бы не было

Wlad Korn

У Вас в США могут быть свои ПДД. Вопрос не по адресу.

Сам Андерс'н

ПДД международные к сведению. Или в РФ можно без прав рысачить по Арбату?

♤♡
♤♡◇♧

Нет, но обидно наверное