Fox Fire

Блокировать Вконтакте , Одноклассники и Яндекс начнут с 1 июня Блокировать "Вконтакте", "Одноклассники" и "Яндекс" начнут с 1 июня Комментарии: 5
Порошенко распорядился заблокировать "ВКонтакте". Фото: из открытых источников
Стала известна дата вступления в силу указа президента об экономических санкциях.
Указ президента Петра Порошенко о запрете "Вконтакте", "Одноклассников", "Яндекса", Mаил вступит в силу после официального обнародования в СМИ, сказано в документе написало "РБК".

Ответы
Александр Конюхов

😲...???? У него с головой--интересно знать--всё в порядке?????В детстве с лесенки--не падал????

Fox Fire

Не знаю) может быть и падал

Fox Fire

😂

Александр Конюхов

😂....Согласен!!

Anonymous Anonymous

Да и хрен с этим дебилом, все-равно, обход существует. Яйценюк вон забор строил, а толку-то ...

Fox Fire

😀

Andrey Fomin

Неплохо было бы самого этого козла "заблокировать" от остальных нормальных людей !

Fox Fire

Это точно

Том

Ветерок, тут сегодня прошла новая инфа, как обойти, не встречала или не нужна?

Fox Fire

Эта тема давно уже гуляет инетом. С 16 числа

Том

Да, но сегодня написали про приложение FreeGate

Алексей

Далеко не новость. Юзай прокси или Тор скачай. Решение всех прблем.

Валерий Степанов

Да пусть себе бесится, КОГДА-НИБУДЬ ПЕРЕБЕСИТСЯ! ПОТРОШЕНКО!!!

Alexahdr Gordeev

https://ru.hromadske.ua/posts/roskomnadzor-hrozyt-zablokyrovat-telegram-v-sluchae-otkaza-ot-peredachy-dannykh

Fox Fire

😑

Александр Виноградов

ПОРОШЕНКО ДУМАЮ ПЛОХО КОНЧИТ !!! НА МАЙДАН ПОРА ГОСПОДА!!!!

Макс Антонов

Вчера тут уже говорили как их обойти.Можно через прокси.

Frank Eichler

Вопрос, от чего он боится. Я думаю, что от истины

Владимир Трубицын

Безвыходных ситуаций нет!!

Vital Mikhaylov

Осталось запретить дышать !!!👨‍🏫

Сергей Бранников

Запрещать - это жестоко!!!

Senex De Monte 91

Знаю что не чего не знаю

Та
Танюша)))

Уже вкурссее..Ахренеть..

Александр Петришин

Хохлов меньше будет.

Fox Fire

😿

Дима Бакулев

Это очень плохо

Дмитрий Войтеховский

Ну и что теперь

Fox Fire

Ничего. Жить

Дмитрий Войтеховский

Вот это правильно

Павел Воронько

Бред полный

Ольга Огородник

мда уж