Лена Таланова

С 1 июля запретили носить "кружевное белье". Я так понимаю: на что я живу, где я живу и на что содержу ребенка - это неважно, а вот какие на мне трусы - проблема на государственном уровне...)))

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ооооо это интересно; но запретить носить кружевное бельё, это только муж может; я вам так скажу; видимо ваше "Государство", решило чисто гипотетически, что ваш муж умер... .

Лена Таланова

Интернет деятели переделали смысл антитабачного закона с 1 июня 2014 года на кружевное бельё! И привязали к одной дате 1.06.2014

-да; так кружевные трусики отменили или нет?... .

Лена Таланова

Успокойтесь - носите на здоровье!

-я сбакоен, меня волнуют девушки бес кружевных трусиков...

Ирина Хавронина

кто запретил? запретили выпускать и покупать за границей белье с эффектом сауны. санкции наложили только на качество материала. носите на здоровье!

Лена Таланова

это аллегория- антитабачный закон с 1 июня 2014 года!

Ирина Хавронина

да уж...

Михаил Байбаков

😄 😄 😄 :DЭто очень больной вопрос,того кто этот запрет придумал.Я так думаю ему не нравится "кружевное белье"и он с ревностью к нему относится. 😄 🙂

Евдоксия Ардалеоновна

ну во первых, трусики с кружавчиками ещё не все распродали, во вторых, я уже затарилась на много лет вперёд с увеличением размеров на всякий случай. в третьих мужчинам не грех подсуетиться тоже осуществить ряд закупочных мероприятий - в недалёком будущем женщины вас на руках будут носить за такой подарок к абсолютно любой дате и по любому поводу.ьв четвертых, сами пришьём кружавчики. белошвейки в прошлом веке пришивали, а мы что, рыжие или безрукие? и в пятых - всё течёт, всё изменяется и эта эпидемия когда-то закончится. ну как-то так.

Лена Таланова

поскорее уж!

Евдоксия Ардалеоновна

про котов- это совершенно точно. лично наблюдала за своим. на даче были, наш начал к своим мискам с кормом водить , как нам показалось, стройную кошечку-невесту, при ближайшем рассмотрении оказавшейся тощим и голодным уличным котом, нетрадиционалистом.

Лена Таланова

а где грань между нормами и патологией?

Евдоксия Ардалеоновна

всё там же - с тыла 😄

Михаил Байбаков

Кузя Пушистик

только не надо передёргивать. никто вам ничего не запрещал. информация была совсем по другому поводу. да и то не понятно , откуда всё пошло

Лена Таланова

это аллегория -госДура запретила курение, 1июля2014!

Кузя Пушистик

круж, бельё и курение -какая связь?

Лена Таланова

1 июля курение в барах, ресторанах и т.д. т.п. запрещено, а в стране всё в полном порядке

Михаил Бердников

кто запретил,- покажите мне этого человека!!!если честно, таких прибамбасов уже и не осталось,- многие носят модные "ниточки"... 😞

Лена Таланова

интернет деятели переделали антитабачный закон с 1 июня 2014 года на бельё, сохранив дату!

Михаил Бердников

не знаю такого "передела"!!!

Евдоксия Ардалеоновна

ну и что? не знаете и Бог с вами, не ваша беда и не ваше расстройство.

Евдоксия Ардалеоновна

вот модные ниточки, стринги, как раз и не запретили. а они в разы вреднее кружевных трусиков.

К.
Костя ........

Ну так самый важный закон,депутаты же кроме поила, ....дей и кружевного белья ни чего не видят,что видят о том и закон приняли...

Лена Таланова

это аллегория -Курение в барах, ресторанах, поездах дальнего следования, общежитиях и гостиницах будет запрещено с 1 июня 2014 года - вступает в силу еще одна часть "антитабачного" закона.

К.
Костя ........

Ну так они же все в саунах зависают,где там что про сауны написано? 😄 😄 😄

Лена Таланова

Спасибо!

Михаил Гехт

кто запрещает, тот и принимает меры. Что проще: проверить и изъять трусы; или проконтролировать и обеспечить уровень жизни?

Евгений Кондрашов

это очень серьёзная проблема . как раньше был например такой девиз.....сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст

Лена Таланова

это аллегория -Курение в барах, ресторанах, поездах дальнего следования, общежитиях и гостиницах будет запрещено с 1 июня 2014 года - вступает в силу еще одна часть "антитабачного" закона

Алла Морова

я сама ,когда прочитала, упала, ну это ж надо такое придумать, интересно, кто из правительства это придумал?

Лена Таланова

не зря Познер их госДурой оговорил 🙂

Алла Морова

ну так ,других слов нет, придурки...

Лена Таланова

спасибо

Mubariz Seyfullaev

я вообще считаю этих гомиков надо разогнат.Вернуть надо соц.строй,а не капитализм.Что хотели то получили

Mubariz Seyfullaev

если честно сам не знаю какой выход из этой положений.видите что творится на украине?

Лена Таланова

вот Российская молодёжь им ответила очень правильно посмотрите "НЕ УКРАИНСКИЕ СМИ Ответ из России на кричалку Кто не скачет тот москаль"

Mubariz Seyfullaev

лена

Mubariz Seyfullaev

лена

Mubariz Seyfullaev

лена

Ada Bezenzuk

И что комиссия постановила?А как быть с теми,кто трусы вообще не носит?Думаю-тюрьма на длительный срок!

Лена Таланова

интернет деятели переделали антитабачный закон с 1 июня 2014 года по-своему! Так же прикольнее.

Виктор Шульц

Ну наверно какому то министру не понравились трусики его партнёрши а о остальном ему думать некогда.

Лена Таланова

да остается кухни! и места СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫЕ ДЛЯ КУРЕНИЯ!

Ксения Голубева

ну это нормально)

Лена Таланова

как-то стрёмно

Ксения Голубева

привыкните)

Лена Таланова

Раньше по выходным ходила со знакомыми в кафе -пока ждали заказа курили, шутили,а теперь - у входа в кафе розовая лавка и пепельница, как-то не тянет больше - лучше на дом еду заказать.

Ирина Пронина

точно точно и наркомания пьянство разбой и т.дэто тоже не важно а вот трусы это проблема

Зумрат Гаитова

Согласна с Ириной

Владимир Забродин

Если бы чиновники получали нормальную зарплату,то и законы были бы нормальные.

Лена Таланова

а им мало!?

Владимир Забродин

Нет.много.От того и дурят.

Лена Таланова

я что-то такое читала зарплату чиновника- мамам.

Владимир Забродин

Ну это пожелания. Нам преподносят как против коррупционное средство.

Лена Таланова

глупо!!

Владимир Забродин

Было бы умно,то и жили бы по другому.

Т-
Татьяна - Танюша

это точно...меня интересует еще такой вопрос:" а каким образом будут проверять?"

Сергей Чип

Да это смешно что будут снимать их кружевное белье это дело каждого что носить

Artem Akopov

Если вы живете в Саудовской Аравии,или рядом, то подчинитесь такому запрету.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И правильно, байковые репетузы гигиеничнее. Государство о вас заботится. 😄

Z-Мимокрокодил-V

Это думаки своим любовницам закон сочинили, к людям он отношения не имеет.