Валерий Гизатулин

А тут вон-баба на сносях, гусей не кормленных косяк, да дело в общем не в гусях а все не ладно.

Ответы
Лариса Хуснутдинова

-на половину пуст стакан во всём вы ищите изъян, попробуйте наоборот стакан на половину полон, решить ведь каждый лично волен насколько грусть возьмет вас в плен и песню сердца скроет тлен,не поддавайтесь вы хандре пришел ваш день настало время перемен.

Николай Латышев

Тут у меня постены появились, я их гоню тута-сюда, они опять. Да в неудобном месте чирей вылез, пора пахать, а тут не сесть не встать. (с) В.С.Высоцкий)

Николай Латышев

берега бегут за лодку, ну а я ласкаю глотку медовухою, после лишнего глоточка, глядь, плыву не в одиночку - со старухою. И пока я удивлялся, пал туман и оказался в гиблом месте я, и огромная старуха хохотнула прямо в ухо - злая бестия. (жуть))

Татьяна Шубина

Баба скоро родит.Ребёнок появится- праздник будет. Гостей позвать, гусей зажарить и на стол.И всё будет ладно! Совсем другая песня..

Сергей Барышев

Тут тарелками пугают дескать подлые летают..

Любовь Костылева

Дети -это радость!больше энтузиазма!

Пан Стефа́н

Играй, паскада! Пой, пока не удавили!

Валерий Гизатулин

И я запел про светлые денечки когда служил на почте ямщиком.☺️

Наталья Тимофеева(Тарасова)

в каком месте смеяться?

Наталья Бабичева

Настоящих буйных мало!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а у соседа пир горой

Валерий Гизатулин

И дочь невеста в прыщах, дозрела значит.☺️

Es
Estrella

Высоцкий по слогу...?

Алла

НЕ ТРОГАЙ СВЯТОЕ!!!!!!

Даниела Ткач

Запутался, браток!

Даниела Ткач

спасибочки!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Елена Керн

На сносях

Muza

Высоцкий

Наталья Ро..............я

🤔