Саша Юнусов

А кто верит в НЛО

Ответы
Ра
Раф

и раньше иногда на экране РЛС появлялись необъяснимые объекты, траектория не совпадала с земными объектами, но тогда грешили на несовершенство аппаратуры и другие причины

Шкавир Эзот

вера - прерогатива религии, а НЛО-тчики претендуют на научность, вот и пусть предоставят научные доказательства, но умишком они слабоваты

Бо
Бока

моя мать ночью проснулась от яркого света, бьющего в окно. над лесом стоял огромный шар. об этом тогда в газете писали. было около г. Выкса

Ирина

И это был НЛО ???

Бо
Бока

а фиг его знает. может, это наши разработки новые. в Ленинской смене тогда писали об этом явлении

Ирина

С этим явлением сложно ... Видят многие - а что на самом деле, никто и не знает...

Бо
Бока

вот именно

Ирина

👌 🙂

Александр Морковкин

было бы наивно предполагать что в бесконечной вселенной мы единственные обладаем разумом, а солнечная система далеко не старушка.

Марат

Все диспетчера полетов, НЛО это частные летательные аппараты. Летают также как ездят на машинах по дорогам, без соблюдения правил.

Александр Ефремов

в нете полно съемок правдивых тут верь не верь когда все видно Монтаж отличается как ни крути Правда и его полно

Elchin Tehmezov

Вероятность существование жизни в другой звездной системе 100%. Учитывая возрасть всенлекнной, почему бы и нет?

Ljubow Bergmann

Раньше много статей читала про это и верила ...а сейчас думаю что это технику напридумывали что за НЛО выдают...

Маруся

Йяааа))) у меня с одной стороны Внуково с другой Домодедово, взлетают и приземляются аккурат по расписанию)))

Amir Ahmadulin

Да!!!!оно существует,потомучто есть вселенная,сказал бы нет если бы вокруг нас во вселенной былабы пустота!

Люся Мила Жемчужина

Вы, же в Бога не верите...НЛО...это падшие ангелы...Они, жестоко к людям относятся...Скажу...это сам дьявол..

Люби Мое Творение

Не верю, но если они и есть, то боятся нас как огня. Мы уничтожает сами себя, а уж их вообще запросто...

Ирина Карташова

Что в них верить или нет, если народ в разных странах видит в небе. Ясно, что во Вселенной мы не одни.

Дед Пихто

Зачем верить?Я мы его вели комплексом ПВО в армии в СССР.Сбить цель не разрешили.И потом еще видел.

Саша Юнусов

Дааа ну.я думал это просто разговоры.

Дед Пихто

Пока сам не увидишь-разговоры.А толку то с этих НЛО?

Саша Юнусов

Я смотрел историю ВОВ и когда американцы примкнули к союзу помните этот момент

Дед Пихто

Я тогда еще не родился.

Николай Серегин

Я видел и не один раз...Теперь,в наше время, такой вопрос звучит как-кто верит в электричество?...))))

Андрей Юлитин

а как вы думаете куда золото и и все недра земли кто вывозит если на земле не спрячеш недра😀

Петр Васильев

убедительных доказательств за и против не видел....здесь каждый верит в то, что больше нравится!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мне кажется . что ТАМ ... ЧТО ТО ЕСТЬ . Вот и прилетают к нам , посмотреть , как мы тут бесимся ....😉

Stanislav Zaporozskiy

Верь не верь,а вот сижу с братьями по разуму, ужинаю,и понимаю,что нам до них ох как далеко.

Вадим Калашников

слышал что в древние времена предметы пожие на самолет видали иногда летящими в небе