Nataly🌺

Вы тоже в детстве громко пели в ванной, чтобы мама не думала,что вы утонули?🤣😂

Ответы
Сергей Красавин

Натали! Доброе утро! Вы Прелесть! Что у нас сегодня на завтрак после вчерашнего праздника - Дня пионерии? (... это по поводу стихов: ГАЛСТУК красный одевай) Или только пионерское похмелье с французской диетой? Сергей. Москва

Nataly🌺

Что за пессимизм...

Сергей Красавин

........ нееее. у меня все ок.... А вот у внуков ...... Кстати. Оптимисты изучают английский язык. Пессимисты - китайский. Реалисты - автомат Калашникова ... Я выучил все ...

Nataly🌺

Даа... подготовились хорошо

Сергей Красавин

... я даже знаю, что китайский иероглиф "hui" имеет 92 значения. В том числе - социализм - shehuizhuyi А Вы чем занимаетесь? Если не секрет, конечно?

Nataly🌺

До китайского ещё не дошла

Бо
Бока

мылись мы в бане (в посёлке жили) иногда несколько человек разных полов. меня интересовали женские письки)) рассматривал. так вот когда ты начал интересоваться! со смехом говорили земляки

Сергей Казека

В детстве не пел в ванной однажды на уроке пении меня вызвали к доске и во время моего сольного исполнения с потолка упали части перекрытия с тех пор я мало пою.Очкую😉

Nataly🌺

Джигурда отдыхает

Сергей Казека

Честно не соврал ни грамм

Nataly🌺

Верю

Андрей Qwerty

Нет, я с рождения не был стройной, красивой девушкой которые постоянно поют у меня в душевой кабине!!!! хотя у них там свет, радио, wi-fi, телефон..хрен вытащишь, короче))!!)))

Андрей Qwerty

Тупые коменты.. не интересно с Вами...

Nataly🌺

Ок, пропускаем

Андрей Qwerty

В США начался бунт из-за смерти афроамериканца после ареста. Вот и я думаю, нафиг бунт АфроамериканцеФФФ!!!

Nataly🌺

А просто уйти из диалога никак не получается, вроде взрослый.... вроде мужчина

Андрей Qwerty

ок, конечно... простите не туда попал..(

Владимир Литяйкин N

А я помню мы ходили в общественный душ И я в школу еще не ходил орал в душе: "Какого парень года с какого парахода и на каких морях ты плавал.. дальше не помню

Nataly🌺

Вспомнили песню, отлично

Владимир Литяйкин N

Я был свободным пацаном- вот она где потом сковала?

Nataly🌺

Это песня продолжается?

Владимир Литяйкин N

Счас найду

Nataly🌺

Послушаю, спасибо

Альберт Анисимов

Нет, я не имел удовольствия мыться в ванной только в городской бане, воду носил с колодца 1,5км. 2 на коромысле+ 2 в руках = 4 ведра за одну ходки

Nataly🌺

заодно и руки подкачали

Лева Правая

Когда мы переехали в новую пустую квартиру, я пела в ванной. Мне хотелось....Потом мне запретили петь дома)) Пою в авто,с закрытыми окнами.

Nataly🌺

А кто запретил то, в своей квартире делаю, что хочу

Лева Правая

Дети и муж..

Nataly🌺

Не нравится, как вы поёте

Лева Правая

Неа. Я берегу их чувства))

Nataly🌺

Ахаха

Гр
Григорий

Я и сейчас пою, породокс, когда пою хорошие пнсни, соседи сверку стучат и орут чтобы прекратил, а когда пою панк-рок то не стучат

Nataly🌺

Боятся, наверное...... человек, исполняющий панк- рок в ванной намногое способен

Гр
Григорий

Наврятли боятся они в ПНД на учете состоят, может просто гравится

Nataly🌺

Ну да, наверное, радуйте их почаще, музыка лечит

Беггер Ликий

я в детстве в деревне жил, у меня речка была, это вы, городские рафинады,привыкли к ванным, у вас иной жизни нет нормальной

Беггер Ликий

Это только городские любят деревню, потому что приезжают летом побездельничать. А если бы попахали всё детство там: огород, картошка, грядки, хлев, навоз, покос, комарьё, лес, заготовка дров, лета не видишь, то по-другому запели бы.

Nataly🌺

Никто не выбирает, где родится, и городские тоже пашут, ещё может поболее...

Беггер Ликий

Я говорю про детей - мы и детства как следует не видели из-за этих грядок с картошкой и покосом, когда родители приучают к труду, а в городе все дети тоже пашут летом на асфальте да в песочнице? Да что вы говорите! Они и хлебушек-то не знают, откуда берётся. Из булочной, конечно, ага.

Nataly🌺

да нет, мы тоже все знаем, что откуда берется,дачи есть у многих

Беггер Ликий

хлеб там выращиваете? 😉

Николай Дубровский

Неа, я с отцом в баню ходил. А потом батя с мужиками песни пел, что бы мать слышала, что они ещё не захлебнулись.... 😂

Nataly🌺

Школа.... огонь

Лидия Кимач

В детстве я старалась не дышать, чтобы мама подумала что я сплю. А под одеялом была недочитаная книжка и фонарик.

Nataly🌺

А некоторые личности ели под одеялом и не делились ни с кем

Лидия Кимач

Ну я из породы малоежки. И сейчас не страдаю.

Nataly🌺

Это я про свою сестричка, а я тоже все ночи напролёт читала

Лидия Кимач

С братом у нас такая тихая война за фонарик шла перед сном. Громко спорить нельзя, от боли тоже только шипеть и то потихоньку! Это я помню.😁

Nataly🌺

Время хорошее было

Лидия Кимач

Да. Детство всегда только хорошим помнится.

Nataly🌺

Ностальгия по школьным годам, выпускной, рассвет...

Helen Brown

Я в детстве жила в коммунальной квартире, там не было никакой ванны, и даже горячей воды. Ходили раз вмнеделю

Александр Иванович

Неа!!!!!Чё орать то , када в корыте отдыхаешь, а если корыто -джакузи то ваще должна быть идеальная тишина .

Вероника Воронова

Я пела везде. У меня такое впечатление, что даже тогда, когда была у мамы в животе. Кстати, пою до сих пор

Nataly🌺

👍🤗

Вероника Воронова

Да. Обожаю петь

Nataly🌺

Пойте на здоровье себе и на радость людям

Вероника Воронова

Спасибо. И сама люблю, и людям нравится

Michael Lvovich Kunin

В наше время - ванна была редко у кого. В основном либо -оцинкованная лохань . Либо душ. А так общая баня..

Nataly🌺

Понятно

Алексей Едигарев

в детстве. мама.меня когда купала в ванне. видела в каком я состоянии. так что я мог и не петь.😟

Nataly🌺

А постарше когда были

Алексей Едигарев

КОГДА Я ПОЛУЧИЛ КВАРТИРУ С ВАННОЙ ТО МАМА УЖЕ ЖИЛА В ДРУГОМ ДОМЕ.

Nataly🌺

Что же сейчас мешает попробовать

Алексей Едигарев

А Я ПРОБУЮ. ПОЛУЧАЕТСЯ🙂

Nataly🌺

👍

Алекс

если детством можно назвать 15 лет-то в первый раз да--потом бутылку Бальзама рижского на двоих!))

Nataly🌺

Вот концерт у вас был

Ех
Ехидна

Ага... И овации соседей тоже получала мама... А я, как солист, получал кожанного отцовского ремня.

Nataly🌺

Да.. за все... вы правы.... особенно, если занимается стрельбой 😜

Ех
Ехидна

У вас не те преоритепы.

Nataly🌺

да,те .... шучу просто

Ех
Ехидна

Я так и не поняла(((

Nataly🌺

может быть , обьясните

Viktor Dratch

Я в дворницкой рос, меня мама в мыске мыла крвшиком поливая...на виду был, у НАС ВЫННОЙ НЕ БЫЛО..

Nataly🌺

Такие истории все разные, можно книгу писать уже. Спасибо

Дмитрий Макиенко

Я в старшей группе дет.сада уже плавал в бассейне и наверное поэтому с пением не сложилось.

Nataly🌺

Тогда, да, зачем.... в вашем случае, наверное мама пела