Ав
Автор

Счас картину наблюдал...На перекрестке чел разогнался под желтый сигнал светофора успеть по прямой хотел, не успел -влетел уже под красный, а на перекрестке другой водитель на встречке стоял,ждал пока повернуть налево сможет. Увидел, что красный включили для движения прямо и стал завершать маневр поворота налево...А под красный летевший прямо чуть ему в бок правый не всадил, едва разминулись...Вот если бы столкнулись, кого признали бы виновным? ...С одной стороны идущий прямо не должен был влезать на перекресток на красный, с другой стороны, тот кто налево поворачивал,должен был пропустить всех, кто прямо проезжает...Какие мнения, господа водители?

Ответы
Ваняя Иванов

виноват тот кто нарушил правило 3д-дай дураку дорогу!

Татьяна Морозова

диагноз 🤣 недержание

Ав
Автор

Невелика наука

Татьяна Морозова

всё необычное и красивое притягивает, я ведь архитектор по образованию, а по маминой академии модельер и портной в одном флаконе...))

Ав
Автор

а я строитель -технолог по первому и ничего меня не притягивает

Татьяна Морозова

я начинала в 17 лет учеником штукатура-маляра до института ...

Ав
Автор

я тоже так начинал в 17 лет...потом каменщика получил. потом уже диплом