Ольга Ткачева

интересно, а можно полюбить человека за вредность? и бывает ли вредность очаровательной? 😊

Ответы
Шыдыраа Ондар

Смотря какая вредность. Что считать вредностью? Полюбить человека за вредность трудно, но возможно. По-моему есть правильная, полезная вредность и разрушительная , негативная вредность. Если, например, моя жена ворчит, кричит на меня за мою оплошность или что-то неправильно делаю, или ничего не делаю, учит, делает замечание - это нормально. Можно полюбить человека за такую вредность. Потому, что она заботится обо мне, желает, чтоб я исправился, стал хорошим человеком. Некоторые семья ссорятся из-за пустяков и разводятся. Надо быть терпимее друг к другу. Надо осмысливать что другой говорит. Человек зря ничего не будет говорить. Если человек ошибается, ничего не понимает, то ничего страшного. Прости, пожалей его. Если человек делает тебе вредность из-за тебя, то это очаровательная вредность.

Ольга Ткачева

yhfdbncz dfi gjl[jl

Александр Чепкин

Смотря, в чем эта вредность выражается. Если это как у мальчишек, дергающих девчонок за косички, чтобы обратить на себя внимание, то можно. Такая вредность бывает очаровательной. А если вредность -это стремление делать пакости всем и всегда да еще исподтишка и при этом радоваться ( Шапокляк), то нельзя.

Ольга Ткачева

не.. это капризная вредность))

Акмаль Закирович

Своей красотою наделена —
красивая женщина плачет одна.
И что ей, красивой, от той красоты,
когда ожидает какой — то мечты?
Мечта может сбыться. А может и нет —
И будет темно, иль включится свет.
Красивые женщины, будьте собой,
светите как звезды. Дарите любовь!

Ольга Ткачева

а вредничать можно?

Акмаль Закирович

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое — одна и одна.
Но вот парадокс — некрасивых ведь нет,
но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?

Владимир

Можно любить вредных детей, а вредные люди - это плохо воспитанные в детстве вредные дети. Может они и не безнадёжны ? Вредная девочка и вредный мальчик, вредный муж и вредная жена - это не одно и тоже.

Олег Неживых

Безусловно! 🙂 Лось Эллиот из мультика "Сезон охоты" по данному поводу выразился предельно точно: " Кошмарный вкус! Он до мерзости великолепен!" 😉

Ольга Ткачева

и что?

Олег Неживых

И всё 😉

Поликарпов Дмитрий

У меня в расчетке вредность всего 10%,при окладе 8600, за это мне никто еще не дал, ну я единственный кто вредностью очарован, ну может еще коллеги...

Наталия Нефедова

Лучше не надо.Вредность в любом проявлении- вредность.С таким качеством обычно любим ребёнка,взрослого можно только терпеть.

Андрей ''мангуст''

Что, попался альфа-самец, который не хочет делать по вашему, а все делает по-своему? Это не вредность, а стрессоустойчивость. 😉

Ольга Ткачева

нет..это я вредная...а самец должен быть терпеливым.. если попадется)))

Andrei Drug

Если в доме нету ласки , нету секса , и нет любви то выходите на работу там вам вынесут мозги .

Наталья Лекутская

если правильно ориентироватья, то в основном, мы любим не ЗА что-то,....а ВОПРЕКИ чего-то..........

Александр Соловейчик

Наверное можно когда сам недалеко ушел от этой черты характера.Рыбак Рыбака...😌

Ольга Ткачева

ага.. переделать хочут

Ольга Ткачева

точно

Ольга Ткачева

ну и ладно

Чоро Петрович

в принципе любить за что то несколько абсурдно, а любить вопреки имеет смысл больше

Собирхон Аловхонов

Да например мая жена говорить что я такой вредный и она мне любить и обожает 😊

Тоо Алжан Каракесек

Судя по вашему вопросу вы столкнулись с чем-то подобным. Я верно предположил?)))))

Ольга Ткачева

я вредина и хочу. чтобы за это меня любили.. попали ? ешайте сами

Тоо Алжан Каракесек

А что такое "ешайте сами"?

Ольга Ткачева

решайте))

Тоо Алжан Каракесек

А............извиняюсь за "недогадливость".

Ольга Ткачева

да ладно))

Вячеслав Спиридонов

Конечно. Не очаровательна ли вредность, не желание отдать свою женщину другому?

Олег Ф. ..♪..♫.

руку тянешь к человеку,а не к атомной бомбе,конечно чувстуешь на расстоянии ..

Гульнара Гульнара

сначала полюбишь человека, а потом и его вредность будет очаровательной

Ип Ложкина

Если вы замечаете эту черту в человеке,то это уже не любовь.Любовь слепа.

Олег Великанов

все мы не идеальны. закрывайте глаза на недостатки и всё будет хорошо.)))

Ольга Ткачева

спасибо

Пётр Русин

а почему и нет! если это Вас привлекает, волнует , нравится в человеке!

Ольга Ткачева

ага

Пётр Русин

так и никаких противопоказаний!!

Ольга Ткачева

ага