Павел Миллер

Маленькая девочка заходит в ваннyю, где под дyшем моется ее папа, и спpашивает:
- Папа, а что это там y тебя?
- Hy, это y меня там... ежик!
- Hи фига себе! Hикогда не дyмала, что y ежиков такие яйца бывают!

Ответы
Юрий

Мальчик в бане спрашивает:-Мам,а что это у тебя за рубец?"....."Э..да это меня на войне казак шашкой рубанул".." - Ну надо же,прямо по пиз*е!!.."

Зинаида Чередниченко

Вы снова в своём репертуаре?

Павел Миллер

это лучше чем писать банальности и задавать вопросы, ответы накоторые очевидны и общеизвестны........скучно и глупо

Зинаида Чередниченко

Ну, Миллер, ай да сукин сын!!!!!

Павел Миллер

спасибо

Зинаида Чередниченко

Кушайте на здоровье. С тобой веселее стало на сайте.

Евгеник

у меня вся семья смеется

Светлана Науман

браво

М Я

😄

Виталий Левчик

😊

Михаил

)))))

__
_Мафанька _

(((((

Наталья Митюкова

!!!!!

Зоя Михайлова

😂