......

Взаимность - это наверное самое лучшее, что может произойти с человеком....

Ответы
Лавр Латф

наверно да но самое лучшее это всё таки влюбится вспомните те минуты влюблённости когда в животе птички поют и не чего не хочется только любви

Ми
Михаил

Да, это когда денег взаймы дала. Сидишь такая, ждешь, терпишь. А тут стук в дверь - деньги принесли возвращать!!! Вот взаимность )))

Виктор Белов

ещё есть дети и другие вещи ... совместный путь ( хотя это всё следствия взаимности) в общем взаимность - начало пути

Вадим Калашников

единомышление в чем либо достаточно близкое такое что можно необсуждать а просто помолчать вместе тоже неплохо

Владимир Литвин

это -да. как говорилось в классическом фильме: " счастье-это когда тебя понимают"!

Ya Slavyanin

Да, когда человек сам из собой дружит, доверяет себе и живет в согласии с собой.

Brown Sparrow

самое лучшее-это мороженное с горячим шоколадом, а никакая не взаимность)))))

Владислав Лозовой

Нет, есть много других не менее радостных, приятных и т.д. явлений в Жизни...

Константин Лисицын

Нет.Обычная ,мать ее Любовь.А может Вы и правы,Наталия!Взаимность...(беда!)

Ляйсан

Как было б это замечательно, если всегда все было и происходило взаимно

Arsen Valesyan

Прости за писимизм, а что делать если дело касается ненависти?😉

Интересный_ Экземплярчик

Доверие - это самое, что очень редко может произойти с человеком!

Наталия

согласна. Но если не стремиться, то...

Интересный_ Экземплярчик

Доверие, и ничего лишнего!

Иван Харченко

да. а еще взаимный пофигизм... тож неплохо в некоторых случаях

Eugene Polli

Если трахнуться охота и особенно в лифте и этаж последний.

Оксана Жиганова

Да.полностью согласна.это самое лучшее и самое главное.

Вадим Наумов

Согласен!!! Особенно когда следом идёт взаимопонимание!

Мурат Джумагажаев

мечтать не вредно а порой и полезно сосать пробовала

......

вы смотрю магистр в этом деле)приятного сосания)

Саша Пипкин

ну как самое лучшее? а верность, любов, тагда как же??

Саша Пипкин

ой тема клосед,скажижишь?)

......

Что?не поняла

Саша Пипкин

про слово "нах" прости..

......

Хорошо

Саша Пипкин

сенькю

Ти
Тигран

Взаимность? В жизни есть куда более нужные моменты.

......

каждому своё

Ти
Тигран

Да

Татьяна Анатольевна

Взаимно можно уважать, а можно обижать и унижать!!!