Не
Несмеяна

На НТВ хорошо рассказывает о погоде Ирина Полякова.И на РТР взяли обаятельного ведущего Леонида Петрова.А вы заметили?

–1
Ответы
Янг Николсон

я тв не смотрю (нет телевизора). прививки не делаю (ну не болею), погода на тел. приходит (хоть кнопочный остался). спокойно сижу у теплотрассы, и мечтаю о лете🖼🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

А чем плоха зима?летом хуже-жарко,комары да мошки .

Янг Николсон

не, летом дача поливка огород🤣

Не
Несмеяна

А чего хорошего в этом?

Янг Николсон

потому что я свободен

Не
Несмеяна

Зимой время некуда девать,понятно .

Иван Заевский

Да в принципе не важно кто рассказывает, главное чтоб речь была грамотная и относительно точная информация, понимая что прогноз сам по себе не может быть 100% точным))

Не
Несмеяна

А мне -важно!некоторые дикторы совсем не нравятся.

Иван Заевский

Ну никто же не будет менять диктора только потому что он(-а) кому-то не нравится!))

Не
Несмеяна

Мой вопрос не в этом .Читать умеете?

Иван Заевский

Конечно умею! Но мой крайний ответ был ответом на ваш комментарий))

Не
Несмеяна

Глупый ответ.Коммент я писала в ответ на твой дурацкий вопрос,что никто не будет менять дикторов.А мне это и не надо!!!!

Иван Заевский

Глупый и дебильный ответ - твой

Николай Гринев

Ирину Полякову давно заметил. Необычная манера речи у нее, а сама - красавица! РТР смотрю редко.

Не
Несмеяна

Да,хорошенькая!

Vladimir Leonov

самый обманчивый ТВ проект, который может предсказать погоду лишь на сутки вперед....

Vladimir Leonov

не более...и то потом начинают оправдываться типа мы же предупреждали, как постоянно делает тот же вильфанд (не знаю кто такой, но постоянно о чем то нас, россиян, предупреждает). Прямо господь бог.

Не
Несмеяна

Ну как-то так.Перед выходом из дома на работу смотрю погоду,как одеться.Или летом на целый день куда уйти,каких погодных сюрпризов ждать.

Vladimir Leonov

правильно, я в этом случае спрашиваю Алису, та всегда точно говорит

Не
Несмеяна

Не люблю общаться с роботами,они меня раздражают.

Vladimir Leonov

да, согласен, но погоду говорит правильно!

Игорь Поздняков

Ирина окончила факультет полупроводников, а как про погоду рассказывает, класс.

Не
Несмеяна

Вот я и говорю🙂

Юрий Белобородов

Заметил! Но помню Александра Беляева на НТВ - пример для подражания!

Не
Несмеяна

Интересный дядька был!

Юрий Белобородов

С юмором и по делу!!!

Не
Несмеяна

Ага

Nikira (Ирина)

О да! Когда Ирина Полякова,хана хорошей погоде.... это мы заметили!🤣

Не
Несмеяна

Да ну?

Nikira (Ирина)

Точно точно.Обратите внимание!

В*
Вера *******

Телек 2,5 года не смотрю. Забыла как вкл.
Это зомбоящик, вы заметили?

Не
Несмеяна

Да.Смотрю только некоторые программы.

Советский Человек

Не пойму, вы про зомбоящик, что ли??? 😳 Его ещё кто-то смотрит???

Не
Несмеяна

Я не хочу обсуждать то,чего мне не надо.Возьмите лучше книжку почитайте!🙂

Советский Человек

Я-то их постоянно читаю. А вы понимаете, что мы обсуждали именно ВАШ вопрос? Как это вам этого не надо? А зачем же вы тогда его задали, если не хотите его же обсуждать? То ли вы не отдаёте себе отчёт, в том что пишите, то ли вы, как верующий фанатик - нормально реагируете только на удобные вам ответы... Но так не бывает, Сколько людей, столько мнений.
Но в любом случае, мне тоже не интересно беседовать с неадекватным оппонентом. Всего доброго...

Не
Несмеяна

Уу,зануда...

Не
Несмеяна

Невыносимый .Вали подальше....

Александр Немаленький

Телевизор лучше не смотреть. Особенно федеральные каналы

Не
Несмеяна

Не смотрите,никто не заставляет .А интернете помойка не меньше.

Александр Немаленький

В интернете можно фильтровать информацию. А по ТВ одна пропоганда.

Не
Несмеяна

Так там тоже листай каналы!не понравилось-выключи!вот и фильтр🤣

[●_●]

Нет. Я телевизор смотрел в 2004 году последний раз.

Ww
Www.dizandr.ru

весь РТР - Соловьиный Помет и тухлый Кисель 🙂

Не
Несмеяна

А зачем политику смотреть?прогноза погоды хватит😜

Ww
Www.dizandr.ru

и там и там врут одинаково

Галина Смирнова

Заметила. У нас много красивых ведущих на ТВ.

Дядя Миша

Не смотрю погоду ... что будет тем и живу.

Алексей Богданов

Лучше профессора Беляева нет никого.

Не
Несмеяна

Кстати,он и не профессор на самом деле .

Алексей Богданов

Очень позитивный человек, и земля ему пухом.

Не
Несмеяна

То верно...

Аркадий Майстренок

а на кой эти балаболы вообще сдались?

Дмитрий Карташов

Дураскоп создан для тупого стада.

Не
Несмеяна

А ты из умного стада?даже пишешь с ошибками .

Дмитрий Карташов

Я Человек!!!

Не
Несмеяна

С такими ответами больше похож на барана😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

круче девушек нет не кого на тв )))

Валерий Горячёв

Больше 14 лет не смотрю телевизор