Кс
Ксения

Челябинске девушка вылила кастрюлю с кипятком на друзей.
Хозяйка пригласила своих друзей на вписку. Пока она варила гречку, парни ради прикола закинули ей на кухню дымовую шашку.
Озблобленная 21-летняя Вика взяла кастрюлю и выплеснула горячую воду на друзей. Постарадавший получил сильные ожоги и был госпитализирован.
Не злите девочек! 😬

Ответы
Фр
Фрай

Я этот видос видел. Она на одного парня выплеснула. А он вообще был не при делах. У него там ожог второй степени, в больничке лежал. Она извинилась. Жалобу с ментовку он подавать отказался.

Кс
Ксения

Как понять твоё последние предложение? Как-то не по-русски написано)

Фр
Фрай

Он попал в больницу с ожогами. Ему предложили написать жалобу в полицию, чтобы завести дело (уголовное наверное). Он отказался.

Кс
Ксения

Как это наверное?) Может всё таки уголовное дело? Ты так, не думаешь)) Да. Парень, пострадал из-за неё получил сильные ожоги. Девушка, была в неадекватке и поэтому не понимала что творит.\

Сергей Василишин

- родственник - наркоман пришёл с другом к маме денег занять, а когда та не дала, рассерженного дружбана своего, ножом подрезал. - Ребята! Будьте разумными!

Фариз Мухаметдинов

А девушка просто маладчина! Хоть мысленно,жму ее руки! Эти подонки свое получили,но мало еще.

Фариз Мухаметдинов

А кто был тем "шутником" что кинул дымовую шашку? И почему остальные его не остановили?

Кс
Ксения

Кто-то из них, а пострадал тот кто ближе стоял

Фариз Мухаметдинов

Мне противно смотреть,как американцы шутят забрасывая друг-друга пирожными и тортами,а эти дикари превзошли американцев.

Кс
Ксения

К сожалению, это реали современной России...

Фариз Мухаметдинов

🖼А Горький то отлично знал своих соплеменников.Это мы видим и по жизни сталкиваясь с такими дикарями.Я это познал еще в Армии.

Александр Рюрикович

👏Челябинские девушки суровы.😂 Горжусь землячками.👍

Алексей Прибылов

и сядет дура на 3 года.... от злости своей...😂😂😂

De
Denis

Она, конечно, пожалела... Но увы уже выполнила...

Кс
Ксения

О чём? Если она с головой не дружит. Хотя парни сами виноваты в этом

De
Denis

Она не дружит в момент помутнения... Просто барышня агрессивная... Думаю, эти придурки знали, но не знали, только одно... Какая мысль посетит...

Кс
Ксения

Парню, жёстко не повезло

De
Denis

Сам дурак... Знал же, что понесет ее...

Qqqq Qqqqq

кто же на вечерине гостей гречкой угощает???

Кс
Ксения

Вика

Qqqq Qqqqq

челябинские девочки суровы

Кс
Ксения

Как говорят, бей своих чтобы чужие вахуе были 🤣

Сергей Николаевич

Тёртой сырой картошкой ожоги выводятся

Оксана Александровна

Сереж ты видммо там сеичас и как ?

Сергей Николаевич

Жрать охота

Оксана Александровна

Значит не ве так супер там как в рекламе

Сергей Николаевич

Вообще

Оксана Александровна

Ну тогда отдыхаите

An
And

Подозреваю что знаю как её зовут

An
And

А ты смогла бы так же сделать ?

Кс
Ксения

Что сделать? Давай, я тебя также встречный вопрос задам, а ты смог ?

An
And

Ну так же этих придурков ошпарить кипятком ?

Кс
Ксения

Мне нечего делить с ними. А ты, я смотрю любишь провоцировать?

An
And

Вот с такой прямолинейностью ты мне стала не интересна , от слова совсем ! Счастья тебе !

С К.

Идиоты и девочки, и мальчики!!!!

Кс
Ксения

Они ей испортили процесс готовки🤭

..

Суровые челябинские жители.

Ясень Пень

Заслуженно, если это правда

Кс
Ксения

Правда!

Ясень Пень

Может быть, я считаю, что получили заслуженно

ап
анатолий попов

😳....................🥴👈..............😝

Катерина Горностаева

Дегенераты там в целом все.

Кс
Ксения

Сами виноваты, не куй было злить подругу

Вл
Владимир

правильно сделала..

Кс
Ксения

Вот, только парень который получил сильные ожоги 🔥 не приделах оказался

Вл
Владимир

но и он был виновен в том что не отговорил делать пакости.

Василий Стеклов

Шутки шуткам рознь.

Юрий Пономарёв

Правильно...😁👍🥂

Светлана Ли

Милейшие приколы

Александр Демидов

Аха... Причём, с обеих сторон.

Южный Урал

Так они суровые

~E
~ Eva Lansca ~

😲 Какой ужас!

Кс
Ксения

Пострадал, один парень сильными ожогами лица. Девушка, принесла извинения.

~E
~ Eva Lansca ~

Ожоги это страшно,!! Мой муж был "Почётный донор СССР" и этим гордился! Его часто приглашали на прямое переливание в Детский ожоговый центр!! Он рассказывал , что безумные крики детей невозможно слышать!!

Кс
Ксения

Родители, пострадавшего просят привлечь девушку к уголовной ответственности

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаю их ! Но от испуга в стрессе можно и не такое вытворить .

Кс
Ксения

По мимо родителей пострадавшего, так же обратились другие родители с жалобой на девушку

~E
~ Eva Lansca ~

Ей нужна хорошая консультация у психиатра ! С бумажкой о том , что это было в состоянии аффекта " потому что в детстве она перенесла травму -- в деревне у родни погибли соседи в пожаре"!

Кс
Ксения

После решения суда, девушку отправят на лечение