Бо
Борис

Зачем люди напридумывали мистики...?

Ответы
Аскорбинка.)

Мистикой не брезгуют и учёные, когда они доходят до необъяснимого они это относят к божественному или мистическому происхождению. Пример элементарная частица бозон хиггса или частица бога.)))

Великий Новгород

Жизнь нужно чем то развлекать, а с мистикой и фантастикой интересней жить, не только любовь и детективы.

Николай Серегин

На самом деле все просто! Некоторые люди сталкиваются с непонятным и неизвестным,вот оттуда и мистика.

Андрей Корнеев

Для таких как вы. Что бы заинтересовать подобных вам людей и что они выносили это на обсуждение

Стас Васильев

как и религии. Для того, что бы бедные не убивали богатых и меньше осознавали когда их имеют.

Лара Ларина

встречаются с чем-то необъяснимым..вот и начинаются всякие догадки и предположения...

Максим Jw

Из-за или вследствие отсутствия истинных знаний о духовном мире, о Боге, о демонах...

Таирия Таирия

Мистика была всегда. Если нет возможности объяснить явление, то называют мистикой.

Га
Галина

Видать им хочется сказок,хорошей и необычной жизни или каких то перемен в жизни

Бо
Борис

Возможно...)

Юл
Юлия

Чтобы объяснить необъяснимое в данный момент времени и развития науки

Сергей Евдокимов

Так называемые "люди" напридумывали себе "бога", а не мистицизм...

Бо
Бока

сказочников много разных. бред сочиняют, а тупые им верят

Cviyатыiy Гнэзд

все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю

Mарго Беккер

Таким, Таак легче уходить от их серой никчемушной жизни

Сухат Жена Фараона

играються и это кстати очень хорошо обяснять ненадо

Егор

Чтоб напряг в мозгах перед неизведанным и пугающим

Sekach Dev

Ну так... просто так.. недалеким по ушам поездить..))

Розалия Файзуллина

А я люблю мистику.....например "Мастер и Маргарита"

Ольга Моор

А много чего есть не объяснимого как с этим быть

Бо
Борис

Изучать... На то и МОЗГ...

Ольга Моор

Не поддается объяснению и изучению ,

Бо
Борис

Значит пока не готовы к восприятию... Отставить на некоторое время...

Ольга Опекунова

Чтобы серость казалась ещё и загадочной ..⚡