Наталья

посоветуйте розыгрыш на первое апреля...

Ответы
Владимир Штомпель

Вовочка решил,просто,почудить на 1 апреля......Вовочка:Мама,а я всё знаю. Мама покраснела,побелела и сказала:Сынок,не говори папе,пожалуйста....И тут же дала немного денег.Вовочка почесал затылок и побежал к папе.....Вовочка:Папа,а я всё знаю. Отец съёжился и сказал:Сынок,только не говори маме......И тут же дал немного денег.Вовочка в смятении выбегает на улицу.Навстречу идёт почтальон......Вовочка:Дядя Вася,а я всё знаю. Почтальон бросает на землю свою сумку и с радостью говорит:Ну ,Вовочка,обними теперь своего родного папу.

Нина Архипова

Встаньте рано-рано и пока все спят, тихонько соберите и спрячьте все домашние тапочки. Налейте немного клея "Момент" на дно стаканчика с зубными щётками... Если Вы приготовили новые зубные щётки для каждого и накормите всех чудесным завтраком, то они не обидятся. С наступающим первым апреля!

Наталья

спасибо,мне нравится эта идея

Ernesto Che

утром с серьезным видом мужу: мне надо поговорить с тобой... а вечером говоришь...типа прости меня..встретила другого..поняла что кто нужен.. и берешь паузу-пусть дойдет мысль до его сознания..а потом смеешься как дура с 1 апреля тебя..оценит 100% )

Ernesto Che

по ходу муж у тебя Мужчина!)

Наталья

конечно

Ernesto Che

а то что ты Женщина понял еще по твоим глазам

Наталья

спасибо за комплимент

Ernesto Che

пжта

Ян Удалый

Идете в магазин одежды,заходите в примерочную,через некоторое время выглядываете из за шторки и зовёте продавца и говорите: девушка,у вас тут туалетная бумага закончилась!

Наталья

жесть

Ян Удалый

На то оно и 1 апреля

Наталья

мне бы домашних разыграть...

Владимир Кузнецов

Купите кило тротила и положите его перед дверью соседа,который вас достаёт...И грохните всё это...Потом подойдите к соседу и поздравьте его с 1-м апреля...

Наталья

меня никто не достает

Владимир Кузнецов

Вы не перед своей дверью кладите!!!Перед дверью врага...Просто,позвоните когда он откроет,плюньте ему в рожу...Кстати...Кило-это много!!!

Наталья

у меня нет врагов

Владимир Кузнецов

Вам везёт...

Григорий Ксенз

Советовать,тем более женщине,не в моих правилах:есть нюансы.Вы лучше знаете тех, кого хотите развлечь розыгрышом.Чаще всего решение-на поверхности.

Александр Суриков

Наталья если желаешь можем пообщаться через Vier +37061830496 это бесплатно. а открывать душу здесь - ведь и плюнуть могут.

Наталья

у меня только viber

Александр Суриков

Вот и прекрасно имя и фамилию знаешь и телефон.

Наталья

нашла

Александр Суриков

Так что Наталья до встречи в вайбере☕🍨🌹

Наталья

до встречи

Евгений

Нужно сделать так, чтобы другой человек разыгрывал, выглядит правдоподобнее. Они где завтра будут в течении дня?

Наталья

мне самой хотелось бы,и с утра...

Фархад Исмаилов

Выходи за меня замуж! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Наталья

классная первоапрельская шутка!!!

Фархад Исмаилов

В каждой шутке есть доля истины. Тем более, что я холост. Разведен. Живу с сыном.

Наталья

я помню

Фархад Исмаилов

Но если вдруг приедешь, я не сбегу......
У нас уже во-всю цветут одуванчики и зацвели фруктовые деревья - урючины. Абрикосы.

Наталья

у нас тоже зацветают

Фархад Исмаилов

У Вас - это где?
А у нас - это в Ташкенте.

Владимир Март

Скажите соседке, что муж переезжает к ней с кошкой и собакой! Пусть порадуется СЕГОДНЯ!

Константин Егоров

Позвоните знакомым попросите взаймы якобы улетаете на Мадагаскар ,потом передумали !

Александр Суриков

Тебе кто-то звонил женским голосом и молчал, ну я положила трубку.🌹

Наталья

к сожалению это не розыгрыш,а правда жизни в моей семье

Lao Dao

в газету раздел интим услуги шефа номер или кого хотите а а а 😂

Наталья

👍

Lao Dao

👌

Лепрекон

ну в Голландии например ,вместо героина дарят муку в пакетиках.

Талгат Махамбетов

Мазните рубашку мужа губной помадой и устройте разборки.

Наталья

уже было...

Талгат Махамбетов

Было??? Ну, Вы просто профи! После такой жести Вашего мужа ничем не удивить...)

Наталья

еще я машину разбивала,в люк колесо проваливалось,на развод подавала...даже не знаю,чем еще удивить

Талгат Махамбетов

Вот это да, вот это страсти... Ваш муж - герой! Я бы умер во второй серии.

Наталья

😄

Вадя С Хитровки

сам хочу разыграть. а ничего в голову не приходит

Наталья

кого разыграть хотите?

Вадя С Хитровки

своих на гемодиализе

Вера Истратук

Объявлять мужу что уходите от него к любовнику

Наталья

уже объявляла

Виктор Ибрагимов

http://surprisse.com/muscards/view/2017/04/01/smoh89201nm0m2357e6444n8h80u98dl.php

Наталья

эта страница уже не существует

Ирина Лужнова

а у вас вся спина белая! шнурки развязались!

Сергей Финогенов

ох Наталья попробуй разыграть саму себя

Наталья

скучно

Сергей Финогенов

вот вот а хочешь разыграть