Луиза Широкова

С некоторых пор пристрастилась к сериалам про коррупцию. Всему верю! Интересно, что в кабинетах коррупционеров висит портрет улыбающегося Медведева или Путина...

Ответы
Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Владислав Лапшин

Можно много говорить про коррупцию и с улыбкой(не только портретной) покрывать этих же коррупционеров...И тот,и другой в этом весьма преуспели...Пока кроме "надувания щёк" результатов не видно...Примеры можете подобрать сами...

Владимир Савин

Детективы,как и любое художественное произведение ,с некоторой доли вымысла....особенно в фильмах режиссер добавляет от себя для привлечения зрителя....

Луиза Широкова

Для Вас новость, что в России коррупция?

Владимир Савин

Она всегда была ,есть и будет....не надо зрелищно прикрашивать

Алекс С

ну вы тётушка это бросьте ато приедут к вам на чёрном воронке и запрут в казематы тёмные и бить будут долго)))

Луиза Широкова

И кино не разрешат смотреть?

Алекс С

))

Habib Aliyev

И слово придумали К О Р Р У П Ц И Я! Это слово не русское и к России отношения не имеет.

Vladimir Россия

А еще у них столы проверить надо на наличие пото жировых купюр!Вот где кладезь у них

Анатолий Мутовин

нужно вешать портреты здержинского и сталина охота сразу отпадет брать взятки

Анатолий Ананьев

Это ширпотреб,мало имеющий общего с правдой-жвачка для обывателя

Валерий Чайковский

Взяток не даю ( денег нет)...☺️ К таким не попадаю и что у кого....?

Луиза Широкова

Вы и читать не умеете, любезный. Наденьте штаны, наконец!

Валерий Чайковский

Кто бы погладил...😒

Надежда Глущенко

в кино красиво наказывают -а реальной жизни все в офшорах

Анатолий

Компромиссный вопрос. Ответ на него очень опасен.

Луиза Широкова

Вы не верите в честных полицейских? А я вот верю.

Анатолий

Из всей массы - процентов 10 может есть. А остальные пустышки.

Юрий Привалов

Ну а что им, Аль Капоне вешать? Или Остапа Бендера?

Виктор Мардасов

..это в благодарность ...что ж ..тут ..интересного ...

Cергей Свириденко

Ладно там Путин а зачем темнило в правительстве?

Николай Молодкин

Они же главные коррупционеры в стране ! 🙂

Семен Капустин

И что у каждого чинуши висят два брата акробата

Пан Стефа́н

А им какая разница, чей портрет будет висеть ....

Master Master

Здорово. Уже о коррупции кино снимают.....

Луиза Широкова

!!! Всегда снимали. А сейчас и тем других нет как только про Золушек или про продажных ментов.

Анатолий Лапшин

Хорошо хоть не Сталина. Он бы им врезал.

Юрий Дробот