Обсуждайка

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса; .... А КАК У ВАС С ВОПРОСАМИ ? ))

Ответы
Александр Дубовой

Сейчас здесь все... реклама;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса; ..

Обсуждайка

а я о чём?

Александр Дубовой

Я давно это уже приметил. 🙂

Ники Бер

зря они копируют всё.. обсуждай.ком должен соответствовать своему названию.. первостепенно обсуждение темы, а не банальные вопросы..

Обсуждайка

банально закидывать слащаво-сиропными стишками и такими же афоризмами

Ники Бер

я же о другом..

Обсуждайка

а я об этом, об этих банальных темах, Вы видите что-то другое?

Ники Бер

да, вижу.. сладких тем не очень много.. в основном - с перчинкой

Обсуждайка

успехов Вам

Ирина Капустина

Правила замечательные. Но сайт называется ОБСУЖДАЙКА. а обсуждать можно ВСЁ,что указано в этих правилах. Увы... увы...увы...

Обсуждайка

начало в ВОПРОСЕ...да и не всё следует обсуждать, все-таки люди мы, как-то надо уважать себя)

Ирина Капустина

Опять же согласна. И опять - увы. очень-очень разные люди тут. Иногда нарываешься на мат, на оскорбления...

Обсуждайка

увы...

Евгений Иванов

Вы путаете "Обсуждай" со "Спрашивай". Здесь не вопросы задают, а предлагают темы для обсуждения.

Обсуждайка

я просто читаю пункты слева,в том числе и ПРАВИЛА, а по по поводу "путаю" - это к админам😉

Алекс Венцель

Элементарно: Пишешь любой текст, а в конце ставишь знак вопроса и попробуй придерись...)))))))

Обсуждайка

да ваще ?)))

Яна Жулинская

ТЕКСТЫ НОСЯТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР.ВОПРОСИТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЕДИНИЦЫ.

Залимхан Магомедов

Рад бы Вам задать вопрос Тет-А-Тет. Как Вам мой вопрос очаровашка Расена?

Обсуждайка

какой вопрос?

Залимхан Магомедов

Это вопрос только лично и наедине задается

Владимир Киселёв

Как и с прочими знаками препинания. Неграмотность - тотальна. Угнетает.

Бываю Хорошей

нормально,,,,стараемся не соблюдать правила🤣

Обсуждайка

вот и я про то же)))) на то и правила, чтобы не блюсти, да?))))

Устим Акимыч

Почему у женщин зад больше чем у мужчин ?

Обсуждайка

потому что у мужчин зад- это голова

Устим Акимыч

А у женщин ?

Ал
Александр

А у меня анекдоты,спрашивать не о чем)))

Обсуждайка

агась, а правила даже здесь не прочитали?

Ал
Александр

Неа)

Artur As

да тут прям со всех сторон обложили )))

Обсуждайка

в засаде?)))

Миша Машин

Я их не задаю совсем... Чужие читаю...

Миша Машин

И в физике тоже силен...🙂

Обсуждайка

Вася рисует, а папа поёт?

Миша Машин

Деда поет... с бабушкой... 🙂

Обсуждайка

а бабушка рядышком с дедушкой?))))

Миша Машин

Конечно... 🙂

Дмитрий Калиновский

Их у меня есть. Какие интересуют?

Ирина Игнатенко

нормально, уже год дискутируем

Виталий

Про соседей не запрещено?😁

Обсуждайка

нет,канеш 😄

Виталий

Уже радует)))😂

Обсуждайка

ну дык...... ))))

Виталий

😂

Ю,
Юнус ,,,,,,,

Не задаю, только отвечаю

Ken Kiзi

Спасибо,вопросов нет. ))

Обсуждайка

танезачто))

Ken Kiзi

))...

Даниил ....

долго читать дорогуша

Даниил ....

и не читаю , не мечтайте

Обсуждайка

много чести мечтать об ответах псов)))))

Даниил ....

такого как я нету у тебя

Даниил ....

да да

Вера Мандрыгина

У меня только ответы)))