Валентина

нет! нет! не прошу ни помощи, ни совета. Просто ты считаешь себя стойким оловянным солдатиком.А Жизнь находит твое слабо место и бьет...Больно...Очень больно...Сочувствия тоже не надо.

Ответы
Эдуард Шахнович

Стойкий оловянный солдатик ?! Значит где - то есть и стойкий оловянный матросик !

Валентина

интересно узнать,как дела у того стойкого оловянного матросика...у него еще и агрессивная морская среда вокруг..

Эдуард Шахнович

Хорошо ,,,, спрошу !

Валентина

привет ему! и пусть держится на плову несмотря ни на что.. и вопреки всему

Генрих Золотарёв

Для испытания нам жизнь дана, на халяву в ней ещё никто не проскакивал.

Валентина

не спорю...

Иван Фокеев

Гениальная хренотень только статусы в контакте писать

Валентина

льстите,но приятно. статусами не увлекаюсь

Иван Фокеев

А если тебе ничего не надо зачем тут эту лабуду писать показать что ты самая несчастная

Светлана Науман

надо чуть времени и снова вперед в борьбу!

Irina Makarova

Такова жизнь! Сложна и сурова!

Марат

Главное при этом крепчать.

Валентина

вариантов нет..крепчаем..

Марат

Гвозди бы делать из этих людей....

Валентина

ну Маяковским нас не удивишь...

Марат

Байрон не то воспевал.

Ме
Мечтатель...

На нет и суда нет...

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо, я прочёл.

Валентина

я написала..

Anatolij Dridzo

А надо-то что?

Валентина

не поверите...ни че го..

Anatolij Dridzo

Так получите. Не жалко.

Валентина

спасибо,очень приятно

Ле
Лена

Держитесь

Р.зеленый Г.р.м.

Терпит..

Светлана

Да

Валентина

но ведь жизнь продолжается..так что... так что... à la guerre comme à la guerre