Кс
Ксения

В США людей с нетрадиционной ориентацией, учат как пользоваться с огнестрельным оружием 🔫 Для защиты своего сообщества 🏳️‍🌈

Ответы
Юл
Юлия

В Штатах у всех есть оружие. и не одно, Там если идет народный протес, это не наши демонстрации, Поэтому власти стараются не допускать никаких сборищ. А если кто то примет его в отношении кого -то . в единоличном варианте .так же как и у нас - срок..

Олег

Друг в Германии жил. Сказал там тоже пидоров не любят.И немцы при случае рады морды им набить.

Дмитрий Табунов

- А у вас на работе гомосеки есть?!! - Есть, есть!!!! - НЕНАВИЖУ!!!!!!! (Очередь из автомата). (с)

Кс
Ксения

😂

Марк Аврелий

голубая луна тому виной...

Кс
Ксения

Может...

Andrey Borisov

думаешь для этого?

Кс
Ксения

Кто это придумал, они так сказали

Andrey Borisov

ну лааадно тогда

Ма
Марк

Ну не пидерастли?

Кс
Ксения

Для защиты своей жизни и таких же как они)

Ма
Марк

дожили. теперь эти еще и с пистолетами ходить будут?

Кс
Ксения

Ахахахаха

Кс
Ксения

Ты тоже можешь пройти обучение

Ма
Марк

2 года в армии хватило.

Не
Непоколебимый

Для жопзащиты

Кс
Ксения

😂

Не
Непоколебимый

Пидры

Вадик Царв

По фиг !!