Ольга

Я на всю жизнь запомнил один урок: в любой ситуации, при любых обстоятельствах, себя нужно любить больше, чем кого-либо на этой мерзкой Планете. Энтони Хопкинс.

Ответы
Владимир

Оленька! Ну почему мерзкой? Что она Вам такого сделала? Не знаю кто такой Энтони Хопкинс, но то, что он не видит очевидных вещей - это факт. ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ (по крайней мере, пока) ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА СРЕДА - иначе Человечество б не выжило.

Ольга

это не я сказала )) это сказал актёр Энтони Хопкинс я с ним не согласна , но каждый имеет право на своё мнение.

Владимир

Кто спорит? Для него Земля мерзость. Однако он живёт на ней и, вместо благодарности, ходит и плюётся.

Алексей

Слова самолюбивого придурка!Это как в мультфильме чертёнок№13.Люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.))))

Александр Новиков

он ошибся, потому и жизнь на этой планете такая.потому что все себя любят больше.

Счастье

Не получается. Мужу и детям отдаю много. Сама на втором плане

Валерий Белоусов

Ну и пусть он себя любит на здоровье,если больше не чего.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как можно дать то что не имеешь сам! Тоже и про любовь

Владимир Михалыч

Дурак он, Энтони Хопкинс... и уши у него холодные!

Лариса

Сказал про людей, а обвинил в мерзости Планету!

Сергей Александров

Мир платит тем,что получает.Всё в мире любовь.

Александр Кулешов

Точно. Правильный мужик и классный актер

Ел
Елена

О да. Согласна.😜

Светлана Белоноч

Сразу чувствуется-не русский

Мир Рахими

Почему Э. Хопкинс.?

Да Я

слгласна на 100%

Виктор Скалацкий

золотые слова

Екатерина

А как же дети?

Любовь Вотинцева

ТАК СКУЧНО !!!

Супостат Ахинейченко

жид какой то

Римма Цыкина

ПРАВИЛЬНО...

Людмила

Да