Лу Лу

Варю уху.Говорят надо водки добавить. Когда?Вначале?в конце?порционно? Или ваще внутрь?

Ответы · страница 3
Оксана Внукова

в конце. Бывалые рыбаки говорят, без рюмки водки на котелок (кастрюлю) уха - это не уха, а рыбный суп)))

Александр Белов

в середине когда рыба уже готова но картофель ещё не совсем и всего 3 ст ложки на 4 литра я так делаю

Михаил Балашов ( Clay )

в конце, а еще полено в ней притушить, правда дома не удобно с дровами возиться, а внутрь в процессе

Андрей Губарев

На котелок сто граммов в конце, дать немного настояться, затем 150 внутрь ,после чего закусить ухой.

Алиса Лиса

Добавьте к столу бутылочку. А там с кем будете делить трапезу сами решат куда и сколько добавлять.

Яков Махортов

Внутрь перед варкой, во время варки, после варки и во время еды, вот рецепт настоящей рыбацкой ухи.

Том

В само конце. Как только огонь выключишь. А внутрь - это уже по желанию, насколько стряпня удалась

Иван Иван

за 10 минут , до готовности 100 грамм хорошей водки , на 3 - 5 литров ухи )))))))) приятного аппетита 😉

Андрей Дудошников

в конце добавляют но это когда варится на костре а дома на плите можно и под уху внутрь🙂

ДА
Денис А.

Вовнутрь завсегда ))) А в уху соточку за 15 мин до конца готовки. Рыба не будет тиной отдавать.

Татьяна Зайцева

когда только берете в руки кастрюлю-хлоп 50 грамм во внутрь,и готовить веселее и вкуснее😁

Андрей Борисович

в середине варки рюмку (иногда еще поленце зажженое тушат) а внутрь тоже обязательно)))))))))))

А.
Александр .

в конце . перед подачей ... единственный суп который можно подать на закуску перед водкой...

Lilija K.

Говорят, уха без водки - это не уха, но я считаю, что добавлять в уху водку - неправильно.

Бахмутов Владимир

Водку добавляют в конце варки. Если не ошибаюсь то за 5-10 минут до готовности. Вроде так

Владимир Заика

Лучше внутрь, но в уху (казан) добавляют стопочку перед окончанием ее приготовления

Мастер Фонда

Сначала в себя, далее порционно во время готовки в себя и в финале стопку в кастрюлю

Марат

В конце,перед подачей на стол,а после березовую головешку надо окунуть,для дымка))

Юрий

Как говорится если без водки то это рыбный суп, но я не добавляю в уху я пью под уху

Оксана Шункиева

В конце, когда плитку отключишь 50 гр. на кастрюльку-это настоящая уха-ароматная...