Леди Мила

Американский журналист Сеймур Херш заявил, что в июне 2022 года под «Северные потоки» взрывчатку заложили США. Он утверждает, что подрыв был диверсией.
Журналист полагает, что взрывчатку подложили американские водолазы. Сделать это незаметно им удалось под прикрытием учений НАТО. Также и власти Норвегии были причастны к подрыву, так как именно они активировали бомбу. """"""Все тайное становится явным?

−3
Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

а мы молчим не чем отвечать

Мохарям Ханипов

попробуй что то америкосам сделать

Марго Беккер

давно уже сказано это

То
Толян

кто б сомневался