Юл
Юля

Боженька услышь наши молитвы. Помоги Украине. Спаси и сохрани наших деток.💙💛

Ответы
Стас Васильев

Мужей и отцов, братьев и сестер.. Господи, воазуми идиотов во власти ненаигравшихся в войнушку, что это плохо и на долго.

Юл
Юля

дякую

Стас Васильев

Та и не за что. Мне стыдно и обидно и поверь не за себя, а за тех тварей кому не стыдно за это затеянное дерьмо.

Юл
Юля

я верю.

Ла
Лариса

Донбасс восемь лет молили Бога,им своих деток тоже хоронить не хотелось.

Николай

Спаси Бог Украину. Дай ума ее жителям, пусть сами своих нациков выгонят.

Екатерина

Мы тоже молимся, чтобы украинцы пришли в сознание ради детей своих!

Arsen Beisenov

Боженька на стороне Украины! Слава Украине! Героям слава!

Юл
Юля

Героям Слава!

N’
N’djaména

Присоединяюсь, хоть и житель вражеского государства.

N’
N’djaména

Держитесь.

Юл
Юля

спасибо!Мы выстоим!Но какой ценой все это дается.Столько жизней погублено!😭

N’
N’djaména

Мне самому очень паршиво что мы натворили. Погибших не вернуть и это не смыть никогда, но нам придётся ответить рано или поздно отвечать. Разрушенная инфраструктура хоть и дорогая, но пустяк по сравнению с жизнями((

Юл
Юля

Несколько раз мне попадалось видео фото молоденьких ребят погибших.красавцы все до одного...сколько жизней не дожито!из за этого фашиста и сволочи!За 9 месяцев!столько убить и разрушить!

N’
N’djaména

Наш нацист ещё и реальный педофил, любитель мальчиков малолеток. Там крови и уголовных преступлений достаточно и до войны. Мне жаль погибших украинцев и военных и гражданских. Своих не жаль совсем.

Сергей Пучков

да никто вам не поможет!попрошайки и терпилы!

Вл
Владимир

🖼 Пусть будет Мир на Украине!👏

Вл
Владимир

Все будет Хорошо! - Волшебные слова.... Как будто дождь прошел, и вновь блестит листва. Все будет Хорошо! Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь.🙃🙂

Юл
Юля

Скорей бы

Вл
Владимир

С Надеждой мы всегда встаём... С Верой кофе пьем. А вечероми с Любовью наслаждаемся!!!💃💞👏

Юл
Юля

👍☺️

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Андрей Мацнев

Обсуждайка - кратчайший путь к Богу?))

Юл
Юля

к людям не высшей касты.ты себя к каким относишь?

Андрей Мацнев

Так обращение ж к Боженьке было.

Юл
Юля

я дальше спросила

Андрей Мацнев

Тогда за всех детей надо просить🤷‍♂️ Вот эту песню детям Донбасса Розенбаум написал. Там люди плачут, когда её слушают.

Эл
Эльвира

Присоединяюсь к вашей молитве.

Фё
Фёкла

Аминь! Боже, Україну збережи!

Олег Чернов

Почему только Украине?

Юл
Юля

🖼поэтому

Дмитрий Аверьянов

Да! Бог за нацистов!

Са
Саша

Увы..не сохранит...

Юл
Юля

чего!?

Al
Ali

о всех молись…

Ск
Ска-0Й

🖼

Адам Адамов

🌏🌞

Света Дмитренко

🙏