Трезвый

Такая уж у нас семья:
Жена при стирках и при тесте,
Покупки, хлопоты, друзья,
Газет важнейшие известья...
И где-то на тридцатом месте
На пять минут немножко я... А как у вас?

Ответы
Ольга Ивкина

Заберите у неё половину дел себе и ваша очередь заметно сдвинется. А если возьмете все её дела и хлопоты, которые перечислили, на себя - то до неё вообще очередь в вашем внимании не дойдёт. Поменяйтесь с ней местами хотя бы возле кухонной плиты, горы грязного белья в ванной и возле ребёнка с его уроками, которые надо помочь сделать, тогда поймете её.

Трезвый

А если дети выросли...стирает машинка-автомат... на кухню не пускает...

Ольга Ивкина

Значит, это её отношение к вам укоренилось за много тех лет, когда дети были маленькие, стирка ручная, а вас рядом не было. И теперь вы ей просто не нужны - она привыкла обходиться без вас.

Ирина Матвиенко

Александр, это просто она в вас уверена на все 101 %. И потом- вы же все её дела можете поделить на двоих, или делать всё вместе. тогда это будет уже не 30-е место и не на 5 минут... слабо?

Галина Алекс.

В обидах вы закостенели. А изменить вы что сумели? Жену тихонько приласкайте.Покупки сами потаскайте. Сыграйте с тестем в подкидного.Тогда получите другого.......К вам отношения.

Трезвый

Понравился совет...)))))))))))

Татьяна Эйснер

а мы - на месте!..всегда- при нем, и он- со мной, как солнце- в отраженье лужи..,\ой, не сказать бы мне похуже..!\, как хвост - и рыбья чешуя..,\и надоели - до.....!😆😝😉

Трезвый

Ха-ха-ха ... Ну-и ну...😨

Татьяна Эйснер

..- ЭКСПРОМТ!..

Трезвый

)))))))))))))))))))))

Светлана Николаевна

Грустное, но верное стихотворение. Что касается лично меня, коль скоро, я отвечаю. Я одна.

Трезвый

😌

Светлана Николаевна

Может разгрузить ее, и тогда вы или герой будет, где-то не на том месте, а ближе?

Вера Бутуева

Разделите все хлопоты пополам, глядишь и Вы ближе будите, не на 5 минут, а больше...😆

Трезвый

Не пускает...

Вера Бутуева

...И всё-таки это от вас зависит...!!!

Валентина Tina

а у нас в картире газ...Участвуйте в делах жены..Активно...и переключите её внимание

Трезвый

Отбивается...

Валентина Tina

:-))) Супер

Раиса Роева

ПЛОХОЙ МУЖ ИЗ ВАС ПОЛУЧИЛСЯ! ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ НЕМНОГО ЗАБОТ И РАБОТЫ НА СЕБЯ!

Трезвый

Тогда вообще дома не увижу...

Светлана Скопинцева

Александр ! Нужно поднимать свой статус. Сам туда попал. Видимо удобно .....

Светлана Скопинцева

Собирайся и молча иди с ней. Просто сумочку донести. Вот удивится

Трезвый

А вы побежите, когда муж зарычит на ваш вопрос? Не пошлете в душе?...

Светлана Скопинцева

Нет, я уже спокойно всё принимаю. Мы даже не ругаемся

Трезвый

Мы тоже...

Леди Мила

Так помогите женщине, и у нее будет больше времени на вас!

Трезвый

Ей не помочь!!!

Вера Скрябина

на всех уровнях любимый муж априори первый навека

Трезвый

👍👍👍

Василий Павлов

у нас уважение и согласие я подкаблучник

Трезвый

👌😮

Татьяна Алексеева

Вы ловко самоустраняетесь..вне семьи..

Трезвый

Пашу...

Татьяна Алексеева

Это правильно!

Наталья Борисовна Небукина

Газет я не читаю и телек не смотрю!

Трезвый

Не до этого?

Наталья Борисовна Небукина

Просто хватает интернета для новостей! а фильмы люблю старые по видику, новые он-лайн!

Трезвый

Я и говорю , не до этого...

Галина Ярославль

Ну сожалеть не о чем, полагаю)))

Трезвый

Все пучком...

Галина Кабачкова

А на каком месте она у Вас?

Галина Кабачкова

Вы сколько лет уже вместе?

Трезвый

Галина Кабачкова

Это большой срок!!! Молодцы. Вспомни молодость, как Вы за ней ухаживали, какие слова ей говорили, как к ней относились и поторите все это сейчас. И посмотрите какой будет результат.

Трезвый

На 5 минут...

Галина Кабачкова

Ну Вы ещё не пробовали а уже говорите. Вы попробуйте. Цветы, нежные ласковые слова, побольше внимания. Может сами кушать приготовите, погладите. Ну сделайте в начале что-нибудь, а потом делайте вывод.

Ирина Красильникова

А у нас водопровод,вот.)))

Трезвый

👍🌹🍷))))

Ирина Красильникова

Спасибо.)

Людмила Кульчицкая

Я на последнем.....!!!!

Трезвый

Не верится...

Людмила Кульчицкая

Поэтому, сейчас на "свободе"!!!!!

Трезвый

Везет же некоторым...

Надежда Лосятинская

Это называется-быт.

Трезвый

Тут главное не доставать друг друга...

Надежда Лосятинская

И это верно.