Я Это Екатерина

-Что это ,внучка, у тебя в руке?— Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю. — Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж! Сейчас распространено... а вы делали селфи? 😊

Ответы
Gagik Mkhoyan

Я что похож на внучку?

Ольга Полякова

По-внучкиному?

М Я

все делают

Я Это Екатерина

Есть особые хитрости для хорошего снимка?

М Я

конечно. Очень много

Я Это Екатерина

Поделитесь.

М Я

вау. Ну ладно. Т(телефон или фотик), должен находиться сбоку от солнца. Т. должен быть выше вашей головы. Вы должны смотреть на Т. с приподнятым подбородком, но не на столько что бы были призакрыты глаза. Сюжет не должен быть скучным. Чем больше захват, тем лучше фотка.Не фоткайте себя снизу, это смешно, а иногда и пошло.Друзья должны стоять максимально рядом. Ну вот основное. Но об этом можно писать бесконечно

Я Это Екатерина

Сейчас смотрела видео,очень интересно. Спасибо и вам!

М Я

ок

Татьяна

я нет