Legião Dos Sábios

Счастье - это не само количество денег, а это - уже то качество, достигаемое посредством количества, в частности, количества жизненного комфорта, приобретаемого пока что за счет самой звонкой монеты.

Ответы
Irina Bogomolova

Как не звени,помирать придется...но—вы по своему правы.знаю сильных людей,советской закалки и не только—счастливы.искренне.очень.с небольшими деньгами.я не из этой категории.наверное ближе к вашей,но —учусь! Т к есть подвох,я уверена в счастье посредством "звона" этого.

Галина Алекс.

Это звонкое преходящее благополучие. И при чем здесь счастье!?

Legião Dos Sábios

при том, что богатство связывают со счастьем

Галина Алекс.

Так бездуховность прикрывают.

Legião Dos Sábios

Духовность - это прерогатива стариков и мудрецов, молодым же на нее насрать.

Галина Алекс.

Если клоакка кумир,возможно.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Без денег никуда, так?

Legião Dos Sábios

Начинаешь замечать, когда невзначай, скажем, паралич шиндорахнет. А коли руки ноги есть, голова на месте, разве это не счастье?!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Ещё какое. А вот увидишь своё "Счастье" живым и здоровым и понесло... Идиотка.

Ольга Рыбкина- Шишкина

😜 Лишнего, да? Пойду своему счастью ужин готовить и ждать с работы.