🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Хотелось бы поздравить все цветочные магазины, кулинарных мастеров по изготовлению тортов и разных вкусняшек шоколадных, работников магазинов игрушечных товаров, ювелирных украшений с вашим праздником "днём отличной торговли "(Святого Валентина 😂)!?

Ответы
Максим Jw

Каково происхождение Дня святого Валентина?
«День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днём... берут начало в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 14-15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. Стр. 204).

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки не знамо аки у иних супер и маркетах, а у нас на Привози сёдня просто толпы младежи! И вси таки весело поглядавюти и таки хотяти ну хоть шо-нибуть гарнее, шо таки на душу лехло, сразу прикупити на гарний Динь Любови! )))🖼

Константин Саратовцев

Знает почему я больше никогда не буду отмечать этот день? Подарил жене "Валентинку", очень красивую упаковочку в виде сердца с конфетками внутри. Их мы есть не стали, это было нечто отвратное из фирменного магазина "Чай".

Константин Саратовцев

Почему, свежак! Но мерзость на вкус.

Константин Саратовцев

Я Вас приветствую! Я жене покупал, и первая проба была ее.

Михаил Гехт

Это у нас просто аперитив для аппетита. На Западе почти не празднуют 23 февраля и 8 марта, вот и мучаются 14 февраля 😉

Вася Васильков

Ай..как ядовито.Будьте добрее.Еще есть магазины одежды ниж.белья секс шопы))!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо, господи, за то, что у меня сегодня выходной!!!!

Vладимир Калужин

Из можно каждый день с праздниками поздравлять

Ко
Колючка

👍👍👍🤣 с Днем католической торговли

Га
Галым

Самый точный адрес поздравления)

Анна

Совсем никто вас не поздравил?

Анна

Сочувствую. А на новый год магазины гораздо больше обогащаются))) Ну это так,просто для информации)

Анна

Ну секс магазины всегда не плохо зарабатывают. На праздники. А вот в обычных больше выгода в Новый год

Анна

Может и их проблемы, но тему подняли вы)) Так что надо было поздравлять с середины декабря магазины)

Геннадий Витальевич Чичеров

Не наш "праздник" !🖼

Борис Кадников

повышайте прейскурант

Alex Sher

мы не поддались

Ил
Илья

8 марта лидер.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Владимир Чураков

🤝😁🌹

Вр
Временно

:-)))))))))

Old Bastard

Кого?

Владимир Варламов

🙂

Мани Я (•_•)

🤣