Кристина Сиднева

Почему красный диплом перестал ценится?

Ответы
Сотофа Семилистник

Почему только красный? Сейчас, у меня такое впечатление, ценятся только связи, а на дипломы, на желание работать работодателям начхать. Противно до невозможности.

Кристина Сиднева

Полностью согласна.

Сергей Анахин

А он говорит только о том, что ученик прилежно учился А вот предприимчив ли он? Способен к нестандартным решениям? Об этом красный диплом не говорит.

Ainur Birgan

А вообще зачем этот красный диплом . Хватка на жизнь должна быть. Действие упорное, старание и мотивация для себя . Дерзайте у вас все получится !!!

Ко
Колючка

ценитЬся (что делать?) пишется с мягким знаком, вот поэтому и не ценится(что делает) что полная безграмотность у дипломников современных

Маргарита Анатольевна

Потому что многие куплены...сейчас смотрят в трудавую книжку и как ты работаешь(испытательный срок)

Ммм Ммммм

серьезно . давно не учился надо поступить и получить красный - может кто хорошую работу предложить

Роман Мальцев

потому-что сейчас больше ценится не уровень образования, а уровень знаний и практического опыта

Аля

потому что сейчас не знания ценятся,а умение крутиться,вертеться,идти по всем и всему

Валерий Свиридов

Продавцы дипломов из подземных переходов девальвировали цену дешёвой стоимостью .

Vadim Denisevich

Какой в нем смысл если человек ничего кроме получения красных дипломов не умеет!

Алексей Шутов

У моей одной из бывших жен и медаль золотая и Герцена с красным димломом,а толку?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так их напечатали больше чем надо ) инфляция😁 🖐️ 🎄

Влад Бобир

перестали ценится труды человека стало ценится не человек а деньги

Алексей Литвинов

Не перестал.... Всегда его учитывают и редко в этом ошибаются...

Кристина Сиднева

Вы так думаете?

Алексей Литвинов

Сам люблю краснодипломников, за них делать ничего почти не нужно...

Николай Дубинин

Обесценили красный диплом . А раньше за него дорого давали .

Александр Мамедов

да все обесценилось и нобелевская премия идиотам дают

Александр Ямгуров

потому что знания и духовный мир стали не важны.

Antitролль. Игорь

У вас явно не красный🤦‍♂️... ЦенитЬся...☝️🤨

Лик Лотов

Быть умным и хорошо учиться две разные вещи.

Mikhail Perepelitsya

просто его раньше непокупали и непродавали