Ашот Акопян

Врачи называют его «закупоривающее сонное апноэ», «синдромом Пиквика», в США это называют «судорогами шеи». Что это такое?

Ответы
Вениамин Жигунов

Это остановка дыхания в ночное время. Синдром Пиквика встречается у людей с избыточной массой тела. Если интересно, откройте Яндекс и почитайте. Я врач и могу Вам долго рассказывать. Я таких больных встречал

Любовь..любовь!

Сын нормального телосложения, а храпит с детства

Ирина

синдром Пиквика это нарушение проводимости в сердце.от которого бывает синдром внезапной смерти

Ек
Екатерина

комплекс симптомов, возникающий у людей с избыточной массой тела

Эл
Элина

Синдром сонного апноэ, задержка дыхания во время сна

Сергей Владимирович

Храп. И в свою очередь спрошу - А что такое храповик?

Сергей Владимирович

А если - Кто такой храповик? 😁

Наталия

когда во сне,дыхание как будто останавливается

Он
Она

Храп.многим кажущийся таким привычным

Геннадий Витальевич Чичеров

Храп с прерывистым дыханием.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Зульфия

Шейный остеохандроз что ли?

Зульфия

Оооо. Теперь знать буду, как это явление красиво назвать. Спасибо

Психолог Знахарь.

Щас в Америку сгоняю, узнаю

Alisa Warshavsky

Первый раз слышу! ...

Alisa Warshavsky

И чего хорошего?! Вот сейчас бы поговорить о боге, творце, который, падла, всех любит!!!?? Гад! Что за творец херов, что на создавал?! Все мучаются с этим бестолковым и бездарным телом!!! Которое от рождения и до смерти, болит!!!!!

Лариса Тян

Остеохандроз? Нет?

Та
Танюша

Что то с гортанью?

Александр Андреенко

Видимо, это храп

Инна Приходько

Хандроз что ли?)

Т@
Т@Ня

Храп, конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Нервный тик?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Храп?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Урааааааа

Виктор Алексеенков

Хочу избавиться от храпа...

Виктор Алексеенков

Все платные предложения я уже видел,в интернете их навалом.Если ,что то дельное,то обращу внимание...

Musk Therapy

Храп?