Надежда Надежда

как можно быть спокойным, когда все клетки нервные?

Ответы · страница 3
Assa

Если все клетки нервные, то в голове мозга нет. Если мозга нет, то Вы спокойны или покойны)

Вячеслав Ульянов

😅"Если бабу не ебсти - будет хрень она нести!" ☝️ 😜 Это не я сказал.

Julius Caesar

надо просто быть сильным и уверенным в себе. тогда... какие клетки?!? у меня таких нет!😉

Дионисий Скворцов

Если всегда помнить что нервные клетки не выстонавливаются то можно быть спокойно.

Влад И Мир

Под Новый год бывают чудеса и даже нервные клетки становятся очаровательными))))

Сергей

А вы, на каждую нервную клетку, по 20 капель коньяка... Они и успокоятся....😜🤣🤣🤣

Ел
Елена

Отличный рецепт!!! обязательно попробую, спасибо!!)))))

Шагарьян Хайретдинов

Ну сделайте хотя бы часть этих клеток половыми! Тогда и краски в жизни появятся!

Vlad Berezin

Нагрузить каждую из них случайными проблемами, нехай сами разбираются где чьё

Александра

Клетки нервные пока голодные, накормите, напоите и обновите. Всё будет хорошо.

Александр

а ты их успокой....... угости их тёплым молоком.....расскажи весёлую историю)))))))))))

Эдуард S

Надо из этих клеток выпустить всех нервных и обязательно посадить спокойных!

Ел
Елена

😁😁😁😁а спокойным ща что страдать?

Эдуард S

да не пусть понервничают))

Эдуард S

чё й то всё нервным перепадает...

Борис Морозов

Дед оказался прав.....будешь тут нервничать.......такое сокровище и не достать😂

Георгий Полежаев

У такой красивой Надежды не могут все клетки нервные У меня могут УДАЧИ💐

Brown Sparrow

просто перейди в другую комнату, туда, где все клетки спокойные. не усложняй.

Дм
Дмитрий

Все эмоции естественны. Не надо их воспринимать плохими и опасными для себя.

Lapusic

Нервные клетки восстанавливаются 🙂 вы афабазол попейте, будете спокойные 🙂

На
Надежда

Спасибо за совет😀

Александр Карпов

Нервные клетки не восстанавливаются, остаются только спокойные! Потерпите

Владимир Шевченко

ЛЮДЕЙ С НЕРВНЫМИ КЛЕТКАМИ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ НА ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ ГОДА НА ДВА

Agzam Yusupkhodjayev

ОСТУДИТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ И ВОЗБУЖДЕННЫЕ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ ПОД ХОЛОДНЫМ ДУШЕМ

Сергей Лошкарев

вот кто их такими сделал тот пусть теперь и мучается. Не жилось нормально