Алсу Ахметова

Ищу активных девушек, желающих проводить время в интернете с финансовойпользой!!! Требование - доступ к интернету, время работы минимум 2 часа(в любое удобное для Вас время), ОГРОМНОЕ желание работать!!!! Вложений НЕ требуется!!! Торговли НЕТ!!! Обучение онлайн (Без платное!!!) Заинтересовало? Пиши в мессенджер 89278036514

Ответы
Недвижимость Краснодара По Доступным Ценам 8(918)022-6067

00 тыс. руб. через год работы Если Вас заинтересует вакансия свяжитесь со мной по whatsApp/Viber, 89278036514 я вышлю вам наше предложение с подробным ... PR/маркетинговые коммуникации. Тел.: +7 (927) 803-65-14 +7 (927) 803-65-14.

Сергей Максименко - Винник

Ага и первые деньги через пол года или год. А что им кушать до первой выплаты?

Abdugani Mirzaev

Апельсины классные

Александр Стригельский

Дискриминация.

Алсу Ахметова

😊с мужчинами тоже работаем!

Александр Стригельский

Что за работа?

Алсу Ахметова

Здравствуйте, меня зовут Алсу, я информационный менеджер интернет-проекта "ОранжГрупп". Хочу Вам предложить вакансию менеджера в нашем проекте.
Требования:
- амбициозные, целеустремленные люди для перспективной и быстро развивающейся компании.
-Креативность.
-Знание компьютера.
-Позитивный настрой.
Обязанности:
-Обработка заявок.
-Отправка писем заинтересованным людям.
-Работа с клиентами по эл. почте.
Условия:
- Работа удаленная
-Беcплатное диcтанционное обучение в процеccе работы.
-Карьерный роcт.
-Свободный график.
-Премии за хорошую работу.
Активные сотрудники имеют повышенный оклад!!! 100 тыс. руб. через год работы
Если Вас заинтересует вакансия,подробности есть на сайте http://orangestartup.ru/?ref=5205
А также можем созвониться, как вам удобно?

Александр Стригельский

У меня есть время подумать?

Дуб Дубом, Quercus Robur

😯