Киса Рус

Какой лучший способ избавиться от перхоти?

Ответы
Alisa Warshavsky

Несколько раз помыть голову шампунем, в который добавить пол чайной ложки пищевой соды, гашёной натуральным лимонным соком!... Соду сначала погасить, потом смешать с шампунем!

Киса Рус

Спасибо за ценный совет. Но здесь советуют побриться налысо...

Alisa Warshavsky

Навсегда?! Не думаю, что эта идея поможет! Но пробуйте! Свой рецепт я испытывала на себе! Не только перхоть пропала, но и волосы не жирнеют!...

Киса Рус

Спасибо! Попробую. 🙂

Ар
Арина

Мыть хозяйственным мылом 72%, затем ополаскивать водой, добавив немного лимонного сока или уксуса...

Киса Рус

Спасибо, но легче побриться налысо...☺️

Ар
Арина

Легче, но ....

Киса Рус

Спасибо!

Ар
Арина

🥰🤗

Ар
Арина

Спасибо!🥰😊

",
",,",,",,",,"

Обычной каменной солью

Киса Рус

Спасибо.🙂

",
",,",,",,",,"

в ванну ложитесь, а волосы хорошую мокрую горсть каменной соли и втираете минут 20 в кожу головы. так лечятся от перхоти/, себорее и всяких заболеваний кожи потом моете как обычно. сполоснуть можно водой с лимоном

Киса Рус

Большое спасибо! 👍☺️

Т@
Т@Ня

говорят, гильотина )))

Киса Рус

Я поняла. Я ему и ответила. Ну он , наверно, лучше нас знает....

Т@
Т@Ня

наверное )))

Киса Рус

А он исчез, наверно моется...

Т@
Т@Ня

наверное )))

Бываю Хорошей

стрижка под ноль🤔😁

Киса Рус

Конечно!

Господин Дроссельмейер

Скальпирование

Киса Рус

Хороший вариант