юля павленко

Почему ,когда ломается электро чайник, покупаешь чайник со свистком, а затем, когда и он не свистит,кипятишь воду в кастрюльке?

Ответы · страница 2
Антон Сизов

Ну не знаю, я просто кипячу стакан воды в микроволновке, 2 мин. 30 сек. и закипел

Сергей Владимирович Бирюков

кастрюля надежнее потому что у чайника со свистком всегда отгорает ручка...

юля павленко

Вот.Люблю кастрюли .Они надежней.

Андрей Захаров

Патому что для того что бы выпить чаю или коффе всегда нужна горячая вода ))

Шухрат Собиров

Есть такой контенгент людей -врагов техники,для них кастрюлька самое оно

[●_●]

А че разница есть? кстати пельмени в электрочайнике варить даже удобнее.

Людмила

не покупай китайское. Покупай европейское. Или санкции не пускают? хи-хи

Людмила

А вы обратили внимание кто там бедный? Все они даже букв не знают. А вы вроде и читать умеете и на их уровне ползаете. А может у вас просто отключено чувство собственного достоинства? Вот на это вам надо обратить внимание.

юля павленко

Какая вы странная.Вы радуетесь,что они безграмотные?

Людмила

Нет, я в отчаянии что вы стоите в своем развитии на одном месте и ищите при этом себе оправдание, кивая на других. Почему в себя всегда сравниваете с нищими и убогими? Надо сравнивать с богатыми и самодостаточнми

юля павленко

А вы богаты и самодостаточны?

Людмила

Я живу в Европе и не жалуюсь

Рытzарь Дня

потому что при ста градусах по цельсию все извсетные микробы погибают..

Анатолий Мирошниченко

Странно...а я всегда покупал другой чайник...кастрюлька то тут причем?)))

юля павленко

Временно.Пока денег скоплю....

А*
Александр ***

Купи простой чайник и просто кипяти в нем воду.В кастрюльке не удобно.

юля павленко

Говно вопрос-но ответ гениален,впрочем,как и вы-ГЕНИАЛЕН и ДОБР,

А*
Александр ***

😚Спасибо,не ожидал такого.

Александр Головин

Возрастает профессионализм в готовые чая. Так до сковородки дойдем...

юля павленко

Скоро шаманить будем.Рукой поводил- и вода закипела.Или глазами...😨

Алексей Шабельник

не у всех так. я покупаю опять электро. просто на всё есть свой ресурс

юля павленко

Уже купила.Но скучаю по кастрюльке.

Алексей Шабельник

купите себе новую -сделайте себе приятное

Zhenya Vot Vam

Люди ищут самый простой подход. практичность она лучше чем глупость.

Тимур Мухаметшин

Когда у меня ломается электрочайник, я покупаю новый электрочайник

Раиса Футкина

ЭЛЕКТРОЧАЙНИКОМ НЕ ПОЛУЬЗУЮСЬ,А СО СВИСТКОМ-ОЧЕНЬ ДАЖЕ СВИСТИТ!

юля павленко

А если шарика не будет внутри?

Раиса Футкина

а нет шарика,просто колпачок на носике))))

Алексей Овчинников

деградируешь.Пора купить электрический,он сам отключается☺️

Серега Красников

потому что кастрюлька вечная и чем проще прибор тем он надежнее

Юрий ...

А когда и кастрюлька перестает кипятить, пьёшь чай холодный....

Юрий ...

Тогда лучше пускай чайник свистит 🙂

Ирина Бабкина

Купите электрический чайник, только не ставьте его на плиту...

Игорь Анфиногентов

Когда не работает что-то новое возвращаемся к проверенному .

Магистр Йода.

Мудрость. Вода из кастрюли не отличается от воды в чайнике.