Ann Richter

ПОчему люди не понимают в каком качестве любят и за что именно? что не всегда гендерно а чисто по - человечески))

Ответы
Андрей Владимирович

Простите, а что значит «...в каком качестве любят...»?😳

Ann Richter

как человека друга или как М и Ж)

Андрей Владимирович

Тогда нужно определиться с понятиями. Что в Вашем понимании есть любовь? Потому что любовь к другу - это совсем не то, что любовь мужчины к женщине! А любовь мужчины к женщине - это совсем не то, что любовь к детям! И почему вы считаете, что люди не понимают кого и как они любят?

Ann Richter

встречались такие варианты)

Эл
Эльвира

Ну да. Бывает гендерно, а бывает просто, по-дружески.

Ann Richter

человечески)

Эл
Эльвира

Это и есть - по-человечески.

Ann Richter

да

Эл
Эльвира

И семейная забота.

Татьяна Морозова

... каждый понимает в меру своей испорченности...)))

Cviyатыiy Гнэзд

понимают, только самообманываются

Cviyатыiy Гнэзд

Тли, живущие с муравьями в тесном симбиозе, приспособились выбрызгивать сладкую жидкость прямо в рот муравья, после того как он помассирует ей брюшко усиками. За лето только черные муравьи одной колонии численностью около 20 тысяч насекомых собирают до 5 л сладкого молочка. Если случается, что расплодившимся тлям становится тесно на старом месте, муравьи бережно переносят их на другие места. Некоторые виды муравьев строят для своих «подшефных» укрытия, обмазывая места скопления тлей землей и склеенной древесной трухой.

Внутри таких домиков, входы и выходы из которых находятся под контролем муравьев-охранников, тли защищены от непогоды и от нападения других насекомоядных. Но если врагу все же удается разрушить стены, то муравьи-пастухи первым делом подхватывают неповоротливых тлей и прячут их в укромное место. Тли, поселяющиеся на корнях деревьев, находятся в еще большей зависимости от муравьев, чем их наземные собратья. Муравьи выполняют за них всю тяжелую работу, прокладывают тоннели к корням, ухаживают за их яйцами, а вылупившуюся молодь «расквартировывают» на корнях незанятых деревьев.

Ann Richter

)))

Cviyатыiy Гнэзд

я написал стих

Ann Richter

где?

Cviyатыiy Гнэзд

Почему так много озлобленных людей
Их счекочет муравей
Человек ведь таже тля
Делать надо что велят
А велят давать лаве
МУРАВЬИНОЙ ГАЛАВЭ

Голова усиками шевелит
Лаве на солнышке блестит
Вот и кончилось лаве
Не че дать проклятушей голове
А она счекочет бля
Че то хочет до....х-я
Вот и злится человек
Так идет из века в век

Энинг Сокол

Любят обычно не за что-то

Энинг Сокол

Угу

Ann Richter

в лс

Энинг Сокол

А там ничего нет

Ann Richter

напиши вышлю

Энинг Сокол

Я уже тут написал. Мне этого достаточно

Артем V

ну да

Ann Richter

а что?))

Артем V

не

Ann Richter

что не?

Артем V

да так