Абвгде Ст

Какие обязанности в семье у мужа и жены ?

Ответы
^-^ *******

Муж - защитник и добытчик, а жена - должна любить и быть красивой ) ну это в идеале, сейчас уже как в сказке )))) сейчас жена должна исполнять все свои обязанности: дом на ней, дети на ней, еще и работать в помощь мужу, а то ему таааак тяжело исполнять один свой прямой долг ....но, конечно, есть и исключения

Абвгде Ст

Интересно

^-^ *******

Интересно, но факт, да?)))

Абвгде Ст

да, примерно так и живем, только детей нет и она не работает, и помогаю на выходных

^-^ *******

Ну Вы тогда молодец! !!!

Абвгде Ст

Спасибо )

Карина А-А

Открытое — Закрыть,
Грязное — Помыть,
Голодного — Покормить,
Грустного — Обнять! Вне зависимости от пола, возраста и статуса))

Абвгде Ст

хм

Карина А-А

Вот те и хм...выполняй давай!

Абвгде Ст

выполнял, да не помогло

Дильшод'$

Муж обязан зарабатовать деньги содержит семью и детей. Жена обязана готовить, стирать, убирать и удовлетворить мужа.

Абвгде Ст

ну да, я один работал, она целый день сериалы смотрела, а потом еще частично себе ужин готовил, так лучше вообще выгнать и найти нормальную

Мира Донна

которая прислугой будет?))

Неизвестно Неизвестно

Во время смотреть надо на чем Вы женитесь!!!Что бы потом публично не задавать позорных вопросов.

Абвгде Ст

в чем позор ?

Галина Коровина

Муж добытчик, благосостояние семьи, жена -лом. хозяйство, уют, пироги. Общая обязанность -воспитание детей и любовь.

Абвгде Ст

согласен

Дмитрий Леготин

Муж должен работать и преносить домой денюжку а жена должна встречать мужа с теплой едой с чистой квартирой

Лена Пшеничная

ну думаю что почти равные))) если он что-то по дому делает...то она готовит...стирает...

Абвгде Ст

да нет за что )) а за что спасибо ?

Лена Пшеничная

за очень приятное общение))))) и за то что понимаете меня

Абвгде Ст

а )) это всегда пожалуйста ) хорошим людям не жалко )

Люба Бахматова

А семья то есть? Обычно супруги по этому вопросу советуются и решают кто,что и как...

Абвгде Ст

Есть , только это очень бурные вытеснениям и спрашиваю как у других

Люба Бахматова

Это минус вам нынешним...(без обид),не умеете слушать и слышать.Каждый хочет получить только своё...Обычно все технические проблемы решаются мужчиной,а уют,приготовить еду,проследить за безупречным видом всей семьи - женщина.И если мужчина умеет готовить.то почему бы ему не заменить в свой выходной жену на кухне...Ведь у неё дел всегда бывает больше.Потому как оба работаете,оба устаёте...но семья- всё!

Абвгде Ст

согласен, но больше заменяю в уборке чем на кухне

Люба Бахматова

Это тоже важно. 👍

Лайт Темнова

какие распределят между собой такие и будут, нет закона чтоб четко это прописывал

Елена Колодина

жена делает женскую работу , а муж универсал , делает и мужскую и женскую работу

Абвгде Ст

и это нормально я так понимаю ? может тогда лучше вообще мужика заводить ?

Ольга Швыдрик

В семье не должно быть обязанностей, это не работа, что были обязанности.

Абвгде Ст

а как тогда ?

Ольга Швыдрик

И муж и жена должны жить в согласии и помощи друг друга, и жена не обязана выполнять ту или иную работу по дому или воспитывать детей, так же как и муж.

Абвгде Ст

понятно

Николай Новиков

Мужику много зарабатывать, его жене грамотно расходовать эти деньги

Абвгде Ст

отличный вариант

Natalya Zeitler

быть людьми по отношению друг к другу и не загубить теплые отношения

Оксана Федотова

делать все вместе! на много легче обоим чем делить обязанности!

Виктория Дешевцева

Муж стирает носки и трусы свои, жена все остальное делает

Надя Надюша Капралова

которая вам ответила на вопрос про трусы и носки

Абвгде Ст

А ))) тю, а я и не заметил

Надя Надюша Капралова

бывает )))

Абвгде Ст

надеюсь не обидел ?

Виктория Дешевцева

Ну вообще то ,в приличной семье мужики сами носки с трусами за собой стирают, не знаю как у вас там принято 😏

Ма
Марта

У каждого свои. Но помощь друг другу делает семью крепче.

Абвгде Ст

о да )

Боря Денисов

Муж и жена. Это два одного числа. Дети смысл,уже смысл...

Назым Горькина

мужа обеспечивать а жены рожать детей и уют создавать

Абвгде Ст

согласен

Назым Горькина

не скажите что за саит у меня не показывает

Абвгде Ст

обсуждай

Назым Горькина

ммм спасибо

Абвгде Ст

нет за что

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мой муж любит готовить . я после него убираю на кухне

Абвгде Ст

сочувствую ))

Анжела Сергиенко

Муж охроняет дом , жена хранит теплоту и очаг в нем

Aziza Allayarowa

Думаю мое мнение не совпадает,пока не выйду замуж

Абвгде Ст

возможно )