Влюбленный В Жизнь)))

Если коснуться струн Твоей души ...какая нежная мелодия зазвучать?🖼

Ответы
Светлана Александровна

ПОЧЕМУ ИМЕННО НЕЖНАЯ???☺️..СМОТРЯ КТО КОСНЕТСЯ .. И КАК? .ДЛЯ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ МЕЛОДИЮ МОЕЙ ДУШИ СТРУН МОЕЙ ДУШИ ЗВУЧАНИЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ КАСАНИЮ....

Алекс Венцель

Есть у Таривердиева мелодия под названием "Звёзды над Ленинградом" или"Сон Ипполита". Там звучит ксилофон. Можно послушать в инете...))))))

Ел
Елена*!*

Нельзя ответить однозначно. Но вряд ли первые аккорды будут нежными. Скорее тревожными. Что то вроде "Полет шмеля".

Гю
Гюза)

Странно.... Почему первое в голову пришло-фанфары)))))сама в шоке... Почему не нежная мелодия для флейты...???

Влюбленный В Жизнь)))

..интересно)

Гю
Гюза)

Сама раздумываю) спасибо за вопрос))

Влюбленный В Жизнь)))

И вам спасибо за ответ))

Alisa Warshavsky

У Сергея Грищука есть такая! Называется, Очень нежная мелодия! Это я , внутри...

Ирина Широкова Z

А нам всего лишь 50.....но это ведь не вечер..... С Ричардом Гиром...... Ммммммм.....

Nikolai Garskov

Вот точно: от влюбленного связанной речи ждать не стоит!)) 😉

Виктор Николаев

Na
Natalia

Лунная соната.А ещё море ночь и лунная дорога.

Fenix🇱🇹

Не нежная ....так будет звучать вальс

Ольга Опекунова

,,Лунная соната,, Бетховена..))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лунная соната Бетховена.

Ольга ----------

Если полюбить тогда да

Любовь Миронова

Гитара семиструнная...

Zоя

Это будет любовь... 😊

Z-Мимокрокодил-V

Grand Funk Railroad'74 Good & Evil.

Ар
Арина

Это моя тайна!🥰🌺

Ир
Ирэн

Рапсодия ля минор

Наталья Шестакова

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо очень красиво

Наталья Шестакова

Мне тоже нравится.

Алёна Мохова

ПРЕКРАСНО!!! 👍👍👍

Инопланетянка.

"Лунная соната!"

Zautashvili Zura

ГИМН СТРАНЫ

Инопланетянка.

Да, уж....От гимна точно ....

Zautashvili Zura

))))))))))))))