..

Как Вам живется, русские люди, в ближнем и дальнем зарубежье?

Ответы
Усук Борис

Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдельно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее…
– Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
– А при чём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю…

Ирина Долженко

хороший коментарий

Владимир Юдинцев

Мне с работой и пенсией- нормально. Старшая в Канаде, младшая учится в Италии. После окончания магистратуры в Казахстане ей делать нечего.

Светлана Бондаренко

Да, приспособились.. кто не смог уехал.,а что делать? Жили в союзе, в крепкой стране,а после стали в России иностранцами!

Юрий Суровегин

...а зачем так далеко...спроси у людей за МКАД-ом или проще интересоваться,о тех кто далеко,так о них вкл. ТВ.....

..

Близко я знаю...

Юрий Суровегин

..и как они живут....довольны они своей жизнью...

..

Я первый задал вопрос.

Юрий Суровегин

...дааа так и не понял....ещё у Булгакова сказано и если с советского языка перевести на капиталистический:....не читай с утра российских газет,не слушай радио и не смотри ТВ...по ним у нас всё хорошо,а вот там-ужас....прощай и на меня больше не выходи...👏

..

И тебе не кашлять.

Сама Не Своя

Точно так же как и вам , пояса затягиваем потуже , хрен без соли доедаем и гордо говорим , ЧТО БЫВАЛО И ХУЖЕ !!!

Airat Nureev

...говорят,что многих спасает только систематическое пьянство от этой поганой действительности....🙃

Елена Сафронова

Всем по разному.У кого,как получилось. Но то,что никто ни ноет, это точно.В дальнем зарубежье - точно

Татьяна Долбунова

Живется нормально, но иногда лучше помалкивать в разговорах о России, чтобы гне вызывать агрессию

Анна Познякова

отлично! из России каждый год уезжают до 100 тыщ людей а приезжает не более 1 тысячи....😃 😄

..

Обхохочешься.

Анна Познякова

это точно!

Nina Burlakova

я вот прожила многолет в ближнем зарубежье и нормально все зависит от самого человека

Елена Михайлова

по разному... У вас там много снега? Зима настоящая, русская, снег скрепит под ногами?

Юрий Ерилов

Тем кому плохо, вернулись обратно, а тем, кому повезло никакой баранкой не заманишь!

Amely Lazarska

Хорошо живется. Пока в России не была, но была в Беларуси. Чувствую себя там чужой

Людмила Останина

Я думаю,что им всё равно плохо,хотя они не показывают виду! Чужбина,есть чужбина!

Елена Хисамутдинова

Ну если Башкирия, это ближнее или дальнее зарубежье, тогда я с планеты нетынея

..

Ну если Вы не знаете, что такое Башкирия, вам в Янган Тау.

Елена Хисамутдинова

Это не Казахстан, часом???

..

Стамбул.

Татьяна Ивченкова

Хорошо им живется. Поэтому они любят оставшихся русских учить уму разуму.

Сергей Коваленко

..русский может жить везде,но дома лучше...не всем повезло остаться дома...

Марина П.

В состоянии революционной ситуации.Когда низы не хотят,а верхи не могут

Марат

Фригидность и импотенция причина революций?

Марина П.

Ой,ну чтобы Марат не ссарказмил!

Марат

Если от меня зависят революции, то молчу навек.

Марина П.

Та не,навек не надо

Ал
Алёна

Я живу в Казахстане, и не жалуюсь, это моя родина, тут родилась и выросла.

Николай Скороходов

С дипломом плохо , особенно после окончания вуза ... рабочим нормально ...