Мурка

Как вы считаете, какие знаки внимания мужчина обязан проявлять к своей возлюбленной?

Ответы
Вв

А почему мужики всё время что то кому то обязаны? Мы, почему то, не требуем к себе никаких знаков и обязательств. Просто, надо жить по совести и чести, тогда и отношение к тебе будет соответствующим. Вот тебе и весь секрет.

Синий Экран Смерти

Это конечно личное дело каждого, обязанности будут у твоего мужа, важнее всего чтоб человек проявлял заботу по доброй воле и так же не позволял собой манипулировать

Владимир Лебедев

Ничего он не должен. У него это непроизвольно получается. Если любишь, то хочется всё время что-то приятное делать любимой. А дальше зависит от степени догадливости.

Николай Костров

А Разве Оказывать внимание, Это обязанность ? , Если Любовь, от ДУШИ, И сердце само подскажет, Что Нужно , Для ЛЮБИМОЙ !

Анна

Те,которые приятны лично ей. А не стандартные. Главное чтобы слышал и уважал конкретно своей женщины желания

Сергей Анахин

Цветы, касания, улыбки, интересоваться ею: детство, школа, юность. Что любит-не любит

Александр Муравьёв

Быть рядом и делать любимую счастливой! И не забывать баловать подарками!

Этоя

Сейчас за мужчиной за самим надо поухаживать... Это же исчезающая особь...

Далеко Не Идеал...увы(

Конфеты...Букеты... Шубы... Бриллианты.... Машины.,. Квартиры.... Яхты...

Б.
Бухгалтер ...

я знаю точно что мужчина не должен делать что бы не раздражать.

Elchin Tehmezov

Для начало все. Потом только те, котопых она воспринимает.

Не Выясняй)

Ну сейчас в тренде "Слышь шкура го ибаца" 🤣🤦‍♂️

Чамшед Мадаминов

Хотя бы один раз в день сказать ему , что он её любыт !

Шагарьян Хайретдинов

ох.. Не худо бы выяснить чего она обязана до того

Артур Купич

Все.как и 20 лет назад а не смайлики отправлять

Аленка Колосова

Ну показывать акции Газпрома и Алюминьпрома.

Виктор Белов

все доступные и некоторые недоступные даже

Канат Слава Кинжалинов

денег побольше больше ничего ненадо от нас

Ci
Cicada3301

главное что бы ей было приятно и спокойно..

Леонид Шестаков

все доступные... и недоступные тоже....